Можно пояснить что такое законсервированные граждане?
Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...О любви раздел "Всего 15 снов".
Нашла, занесла в закладки, чуть позже прочитаю)
Потом загляните в раздел "Рассказы".))))))))
Не понял что такое 38?
Нет, там же: Проза.ру автор Алекс Венцель, раздел "Рассказы". Кстати "Миниатюры" это тоже рассказы, но короткие...)))))))
смотря что имеется ввиду.. ато может это я вообще вдруг
Ну конечно же нет. Шибко умные они. Таких не любят.
Мы то с Вами принадлежим к интеллектуальной элите.
Вы читать не умеете. Повторяю. Внимание. Не элите слово не давали. Уж тем более, вам не давали право голоса, чтобы оценивать меня. Попытайтесь понять, если есть чем.
Смешная какая.
Буквально минуту назад одному вашему собрату я ответила следующее:
Если бы вы знали сколько недоразвитых мне говорили "скучно," "смешно," и так далее. Вы бы порадовались, что ваше стадо где-то поблизости.
1 минута
Найдите друг друга и тупите хором. Можно даже у меня в диалоге. Разрешаю
Хорошо что не знаю и продолжаю считать Вас приятной собеседницей милой девушкой скромной умницей
Женя конечно извени но вапрос твой такая муть
Да мне плевать на граждан с их образованием
Вот вот.... Про кроссворды это как раз про меня
Кроссворды не разгадываю , занят другим .
.....у меня образование университетское....
Я себя к таким не отношу , вроде не похож)
Чего??? Ты сама то поняла, что написала???
Знаешь, когда один раз сказали, что вы смешны и скучны, то это случайность, если два раза - то это совпадение, а если три раза, то это закономерность. И если ты действительно грамотная и есть ум (кстати наличие образования не говорит о наличие ума), то ты призадумаешься над этим, а если нет, то мне тебя очень жаль. Так как если ты сама об этом не задумаешься, то жизнь заставит тебя это сделать и весьма не благоприятным для тебя способом. Удачи тебе!
Я вас попросила не гадить. Почему у недалеких мужиков сразу появляется желание нагадить еще больше?
Вот ржачка. Девушка права . Недалекие значит очень близкие . Законсервированные значит как роботы не живые. Кросвордное образование значит поверхностное
Благодарю за ЛикБез! Хорошо, хорошо, вы главное не нервничайте. Успокойтесь, глубоко подышите! Я даже мешать вам не буду своим серым умишком везти интеллектуальные разговоры о смысле жизни. И сколько быдла не граматного нахрдится рядом с вами. Просто решил по благодарить, что мне хоть кто-то растолковал её умные мысли. Ещё раз благодарен.
"быдла не граматного" (с) это точно. Теперь можете пойти вон.
«кроссвордным» прикольное сравнение..)
Ну тогда подпиши эту страничку и считай что дело сделано
как подписать эту виртуальную страничку?)..
Вот и думай, времена меняются, требуют крутых решений
ок....

...Вот! теперь ты?)
хватит ржать Жень...)..подписывай!)
Нравятся. В очередях кроссворды решаю.
Аааа????... Можно для "тупых" - контекста?
Ничего не понятно но очень интересно
Нет, с такими людьми скучно. Я живой)
Мы нормальные. Всего понемногу..
Законсервированные удивляет
Это какие
Эко вы выразились не точно
Эвона как вас раскорячило.
Я не коряк, чтобы раскорячиваться
не знаю таких, не отношу себя
а вы консерва?