Женя

Вам нравятся «законсервированные» граждане с «кроссвордным» образованием? Себя к какому типу относите?)

−5
Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Можно пояснить что такое законсервированные граждане?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...О любви раздел "Всего 15 снов".

Женя

Нашла, занесла в закладки, чуть позже прочитаю)

Алекс Венцель

Потом загляните в раздел "Рассказы".))))))))

Алекс Венцель

Не понял что такое 38?

Алекс Венцель

Нет, там же: Проза.ру автор Алекс Венцель, раздел "Рассказы". Кстати "Миниатюры" это тоже рассказы, но короткие...)))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря что имеется ввиду.. ато может это я вообще вдруг

Александр Солдатов

Ну конечно же нет. Шибко умные они. Таких не любят. 👍

Владимир Кержаков

Мы то с Вами принадлежим к интеллектуальной элите.

Женя

Вы читать не умеете. Повторяю. Внимание. Не элите слово не давали. Уж тем более, вам не давали право голоса, чтобы оценивать меня. Попытайтесь понять, если есть чем.

Владимир Кержаков

Смешная какая.

Женя

Буквально минуту назад одному вашему собрату я ответила следующее:
Если бы вы знали сколько недоразвитых мне говорили "скучно," "смешно," и так далее. Вы бы порадовались, что ваше стадо где-то поблизости.
1 минута

Женя

Найдите друг друга и тупите хором. Можно даже у меня в диалоге. Разрешаю 😌

Владимир Кержаков

Хорошо что не знаю и продолжаю считать Вас приятной собеседницей милой девушкой скромной умницей

Oleg Abholz

Женя конечно извени но вапрос твой такая муть

Crazy Diamond

Да мне плевать на граждан с их образованием😁

Ego Musicus

Вот вот.... Про кроссворды это как раз про меня

Ego Musicus

🙃

Юрий Орлов

Кроссворды не разгадываю , занят другим .

Натали Малышка

.....у меня образование университетское....

An
Andrew

Я себя к таким не отношу , вроде не похож)

Павел Лелеков

Чего??? Ты сама то поняла, что написала???

Павел Лелеков

Знаешь, когда один раз сказали, что вы смешны и скучны, то это случайность, если два раза - то это совпадение, а если три раза, то это закономерность. И если ты действительно грамотная и есть ум (кстати наличие образования не говорит о наличие ума), то ты призадумаешься над этим, а если нет, то мне тебя очень жаль. Так как если ты сама об этом не задумаешься, то жизнь заставит тебя это сделать и весьма не благоприятным для тебя способом. Удачи тебе!

Женя

Я вас попросила не гадить. Почему у недалеких мужиков сразу появляется желание нагадить еще больше?

Та
Таня

Вот ржачка. Девушка права . Недалекие значит очень близкие . Законсервированные значит как роботы не живые. Кросвордное образование значит поверхностное

Павел Лелеков

Благодарю за ЛикБез! Хорошо, хорошо, вы главное не нервничайте. Успокойтесь, глубоко подышите! Я даже мешать вам не буду своим серым умишком везти интеллектуальные разговоры о смысле жизни. И сколько быдла не граматного нахрдится рядом с вами. Просто решил по благодарить, что мне хоть кто-то растолковал её умные мысли. Ещё раз благодарен. 🤝

Женя

"быдла не граматного" (с) это точно. Теперь можете пойти вон.

Сергей Ерохин

«кроссвордным» прикольное сравнение..)

Женя

Ну тогда подпиши эту страничку и считай что дело сделано 🤣

Сергей Ерохин

как подписать эту виртуальную страничку?)..

Женя

Вот и думай, времена меняются, требуют крутых решений 🤣

Сергей Ерохин

ок....✍️🙅‍♂️🌈💃...Вот! теперь ты?)

Сергей Ерохин

хватит ржать Жень...)..подписывай!)

Ал
Александр

Нравятся. В очередях кроссворды решаю.

On
Ongor

Аааа????... Можно для "тупых" - контекста?

Владислав Павлов

Ничего не понятно но очень интересно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, с такими людьми скучно. Я живой)

Иван Иванович

Мы нормальные. Всего понемногу..

Ур.

Законсервированные удивляет

Ур.

Это какие

Кот Василий На Пенсии

Эко вы выразились не точно 🙂

Женя

Эвона как вас раскорячило.

Кот Василий На Пенсии

Я не коряк, чтобы раскорячиваться 😉

Бибизянин

не знаю таких, не отношу себя

Бибизянин

а вы консерва?