Николай Миронов

ВОПРОС С ПОДВОХОМ - ЧТО ЛУЧШЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ АМЕРИКА ...

Ответы
Jacov Krell

​Да все лучше может..и без подвоха...
И самое главное,своим гражданам может дать гораздо лучший образ жизни.
Пенсии там ,как пенсии,зарплаты тоже .
Ваши подвохи...они пахнут совковым юмором.По системе догнать и перегнать.
Это,когда догнать-то догнали,а перегонять опасно.А вдруг увидят порваные портки и голую задницу:):)

Светлана

Разводить лохов на демократию )...

Александр Скачедуб

...зеленые фантики печатать!)))

Светлана

И их тоже ))

Александр Скачедуб

...их, гораздо успешнее!!!))) а, вот, на них - и лохов разводить!)

Бегущая По Волнам

перехитрить русского😏

Djenni Djenni L

Жизнь для своего народа!

Леонид Смирнов

Лучше, чем кто?

Леонид Смирнов

А что мы производим? Какая у Вас есть отечественная современная техника?

Николай Миронов

ТАНКИ САМОЛЁТЫ

Леонид Смирнов

А как они Вам в быту помогают? Выкиньте все телефоны, компьютеры, бытовую технику, иномарки. И сидите в танке.

Одинокая Сволочь

дебилов!

Мадам Элеганс

взорвать шарик со своим сланцевым газом..тобишь метан однако....так там вулкан Елло стоун..последнее извержение было 640 лет назад... 600 лет прошло...............................................................................................................................

Александр Былков

обещать

Николай Миронов

А ЕЩЁ ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ.

Александр Былков

не выполнять обещание

Ellа

Кино

Николай Миронов

А ЕЩЁ

Ellа

Микрософт,телефоны,соцобеспечение,..........