Араннарвен Валанардис

Приятно ли вам слушать лесть? А льстить?

Ответы
Константин Марсов

Лесть - это ужасно. Если человек льстит, то значит он надеется получить какую либо выгоду! Мне неприятно слушать лесть и льстить. Я всегда говорю то, что думаю!

Нехочуха

нет, это терпеть не могу. А льстить, это не лесть, я если человек молодец, но всегда хочу, что бы автора знали все.

Мария Щепотина

Мне интересно, насколько в лести может далеко зайти человек, потому и не останавливаю. А льстить скучно.

Лупашко Татьяна

Когда не знаешь,что тебе льстят...я-нет...просто мне нравится говорить приятное...

Сергей Хворов

Первое - -всегда приятно, даже когда понимаешь, что это только лесть.....................

Светлана Буйновская

и да и нет, а льстить не люблю, но в некоторых случаях без лести никак

Валерия Бачинская

Нет- это чувствуется сразу. Я лучше промолчу, нежа ли льстить

Лина Д.

Приятно, если я не знаю, что это лесть... А обычно оно заметно.

Евгения Галеева

Лесть - нет, а вот комплименты - да. И говорить, и выслушивать.

Срибник Срибник

НЕТ! НЕ ЛЬСТИТЬ И НЕ СЛУШАТЬ ЕЕ,это не естественно как ГМО...

Денис Трещук

нет. ни то,ни другое. я предпочитаю правду о себе и только.

Alexey,D

Ах,слушать лесть всегда приятно,но говорить её противно!

Евгений Маховиков

Слушать не люблю а побаловать кавото можно немножко:)

Мария Шишкина

слушать иногда да, льстить могу только близким людям

An
Anonymous

нет, нет .... люблю говорить правильные комплименты

Galina Goncharova

лесть нет.. а слова одобрения по делу приятно.. 🙂

Ирина Тараканова

Терпеть не могу и сама никогда этого не делаю.

Владимир Асиновский

не люблю. Не узнаешь где лесть а где правда

Вера Сергеева

лесть всегда приятна,наверно приходилось

Oleg Li

служить бы рад,прислуживаться- тошно...