Вадим Шкуратов

Союз, число потом предлог —
Вот и вся шарада.
А чтоб ответ найти ты смог,
О реках вспомнить надо.

Ответы
Юрий Добронравов

"- Мы пришли зарегистрировать фирму. Не могли бы помочь с названием? Мы отблагодарим. - Давайте по первым слогам ваших фамилий. Как ваши фамилии? - Карандашвили и Кайманмолибденбеков. Это как же? "Кака"? Нет, Не подходит. - Тогда давайте по первым слогам имен. - Ладно, мы позже прийдем. - Куда же вы, ребята? Как вас звать-то? - Жора и Паша". 😄

Лина

😀

Андрей Ковганов

Прочитал что это исток .Моя задачка по проще .-"Да я родился при союзе,числом-которое удвоив -получишь месяц мой двузначный ,гадать про год не вижу смысла а знак мой в виде коромысла 🙂. Какого числа и месяца я родился в СССР???

Владимир Каширин

с удовольствием бы, но уже не думается, сразу вспомнился один товарищ, который был мастером спорта. При знакомстве с девушками задавал вопрос какого спорта? Первый слог - рык тигра, второй - легкий флирт.

Люда-Мила Новицкая

И что это за спорт? Я уже мозги вывернула....

Дмитрий Расов

Реки впадают в моря, озёры
В этом открывают большие просторы
Так чтоб и не было и вздоры
С желанием большее рассказать
Смотри теперь и на степи и горы
Что они могут тебе сказать?

Миракл Дрим

Кирпич, бетон, потом зарплата-вот и вся шарага. А чтобы счастье тебе найти, о хрене думать надо!

Анна Никитенко

Не поможет

Лилия Тонкова

Встречная загадка: Из меня берут порою реки свой и с т о к, а в руках твоих открою я любой замок.

Лейсан Исмагилова

ты не знала у меня очень низкий айкью, к сожалению не смогу ответить на это вопрос..

Эльвира Маликова

понятно =0,мая хорошая класс!!!!!!!!!

Наталья Маркова

Припять- ума хватило только на предлог и число. С союзом не повезло-распался...

Дэн

Жесть... Нельзя с утра такие вопросы задавать. Волшебный гугол мне в помощь.

Альтер Эго

в названиях рек только припять что то похожее) а потом осенило - исток)

Стребков Леонид

я когда то от безделья выписывал слова в которых есть 100 - и100к

На
Наталья

Да водочка неплохая!

Стребков Леонид

100париком ,100личную за 100лом со 100рожами

Владислав Мельник

о реках и озёрах тоже ведь целый день одно и тоже

Фр
Фрося

да я уже все перебрала более-менее известные

Анна Никитенко

исток

Фр
Фрося

тьфу ты!

Be
Beatmoss

Я думаю это река. Спасибо, большое спасибо)

На
Наталья

Где у реки начало там ищи ответ!

Be
Beatmoss

Спасибо, я поищу)

Алексей Заикин ( Омск )

Ну это элементарно Ватсон !! и 100 и к !! 🙂 🌹

Елисеев Кирилл

Исток и интернет о повелитель кнопок я)

Елисеев Кирилл

Сорвался повелитель, печалька.

Наталь

И-сто-к? Без предлога была бы При-пять))

Юлия Бондарева

оо надо подумать..как разгадаю напишу)

Алексей Симонин

Всю голову сломал и интернет. Не знаю.

Алексей Симонин

Удачи. Я пошёл.

Наталья Халезина

Давай беги.

Александра Порошина

ахаха проблемы в шк были с географией

Анна Никитенко

ну так вспомни....

Александра Порошина

думаете хочется?

Анна Никитенко

тогда вот ответ, ИСТОК!)))