Натали К.....

Когда в душе не доверие и сомнение в честности мужа ,как его проверить ? И успокоится ......

Ответы
Виктор Бурмак

если нет доверия в семье - прямая дорога к разводу (личный опыт), тут главное чтоб недоверие позже перерастёт в ревность не съело носителя из нутри, то прямая дорога в психушку. поэтому хочешь сохранить отношения гони все поганые мысли подальше, пока не застукаешь на месте

Натали К.....

наверное так ...

Валентина

Захочешь, найдешь способ, интуиция подскажет, а вообще себя не унижать и освободиться от него

Натали К.....

а может кто то должен решить ...

Валентина

а кому это надо

Натали К.....

любовнице . -

Валентина

история затянется и вымотает, хотя все индивидуально

Ирина Букреева

Не нужно проверять, себе хуже, а правда всегда рано или поздно выплывет наружу

Натали К.....

а время идёт ... года то же .

Ирина Букреева

попробуйте просто сесть и спокойно поговорить, если отношения за эти годы изменились в худшую сторону, найти причину и выход из нее

Натали К.....

он спокойно не говорит .. рычит ... как лев ...

Ирина Букреева

и давно рычит?

Натали К.....

когда говорю , что не доверяю и говорю кто виноват в этом ... раньше такого не было - да же разговору . Но пришла к ним работать узкоглазая из Бурятии ... ну и звонила ему .

Ирина Букреева

А попробуйте вспомнить первый год совместной жизни и освежить ему память (отношение, питание, совместная работа по дому и т.д)

Марат Эминов

Сперва над своими поработать,может ему в тебе что то не нравится

Виктор Иванов

пинка в попу.....узнаешь как он тебя любит😋

Виктор Иванов

......................😉

Александр Кирюхин

сотовый пробей....

Натали К.....

пробиваю , телефоны есть , Но я не могу звонить по всем номерам ...

Александр Кирюхин

по незнакомым....

Натали К.....

наверное номер должен быть повторный и не один раз ... иначе ...

V*
VIACHESLAV ***

по запаху трусов

Натали К.....

)))))) а чем там может пахнуть )))) - собаку заводить и учить - накладно ....