Незваный Гость

Если Победа врежется в Мерседес.Кто жив будет и в какой машине?🤔

Ответы
Не
Некто

В Победе)) Я брала уроки вождения в 13 лет на папкиной старой Волжане))) Броня!!! Сцепление двумя ногами отжимала))

Татьяна

А это смотря какого выпуска мерс-если ровесник победе, то мерс- железо приличной толщины

Незваный Гость

про совр

Татьяна

это победа то современная?

Марина Горовская

Глупый вопрос-ПОБЕДА, Однажды попала в Аварию. Ни Победе не нам

Незваный Гость

да это танк. расплюшит мерс

Сергей Ханьжин

То же самое-а,если,танк врежется в Мерседес?)))))

Анаит Оганесян

наверно в победе на заднем сиденье

Незваный Гость

это точно

Анаит Оганесян

на самом деле?😁😁😁💃

Анаит Оганесян

Вот что значит логика!

Ма
Мария

Само собой в Победе!....

Грета

естессно в мерседесе

Незваный Гость

да вы что в мерсе железо тонюсенькое.. а победа..танк

Грета

люди погибают от удара. в мерсе есть подушки и современные технологии

Незваный Гость

не помогут и подушки.. лопнут и прям вас в багажник попой.голова будет за багажником

Любаша

Картина маслом, лучше не опишешь))) Был случай, что подушка безопасности задушила водителя.

Ирина Гавриловна

Интересный дизайн)

Сергей Скоробогатый

в мерсе жив

Сергей Скоробогатый

это ваш опыт?

Незваный Гость

вы хоть раз видели такую аварию?..а я видел!

Сергей Скоробогатый

нет и не интересуюсь я видел машина влетела под трейлер крыши нет и людей нет

Незваный Гость

но это другая история

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В попутной

Незваный Гость

ответ не принят

Оксана 🐉

Смотря кто в Победе едет, а то и в Мерседесе могут умереть невзначай

Незваный Гость

не об этом.. когда врежутся мерс и победа.. мерс лепешка до багажника.Победа нет.. перед помнёт

Галина Дьячина

В Победе

Ла
Лана

В победе