Елена Чернявская

какого нового журнала вам не хватает? и о чём в нём должны писать?

Ответы · страница 6
Victor. By

вокруг света

Сергей Девятов

Крокодил!!)))

Сергей Девятов

Можно и новый, но с переходом из старого!!)))

Елена Чернявская

я спрашивала о новом журнале

Сергей Девятов

Новое только про богатых и для богатых... Среднего класса нету... А бедным не до журналов!!)))

Сергей Девятов

А вообще то интересный журнал под редакцией Ильфа и Петровым было бы актуально!! И я назвал бы его "Бегемот"..)))

Юра Скалыга

Сделай сам.

Юра Скалыга

А какого журнала нет у вас.

Вячеслав Вирин

про деньги

Вячеслав Вирин

С наступающим Новым годом! Счастья! Благополучия! Любви! Удачи!

Вячеслав Вирин

Как настроение? Петух не буянит ещё?

Тима

мурзилки ))

Ее Величество

Мурзилка

Ее Величество

Скучаю по нему😔

Ее Величество

Добрый такой был😊

Ее Величество

И красочный

Ее Величество

Эх....

Ее Величество

Даёшь мурзилку!

Ее Величество

Дааааа

Felix Okminyan

"Огонек"

Felix Okminyan

Я знаю! Но у меня его нет! Нет у нас на него подписка! И на многое другое, которые я всю жизнь подписывася! "Смена" , "Радио", "Наука и жизнь" "Литературная газета"............

Елена Чернявская

странно. спросите на почте

Felix Okminyan

Спрашивал давно! В киосках они то есть! Купить можно! Но подписки нет............

Felix Okminyan

Приходиться! Но это очень неудобно............

Марат Урасин

военные

Марат Урасин

я сам давно уже отошёл от армии

Евгений Жизнев

о жизни

Евгений Жизнев

какой же ответ был бы логичным от Чернявской? 😊

Сергей Буцерога

правду

Елена Чернявская

бывает, но редко. Особенно про то, что Россия окупировала Крым

Сергей Буцерога

да чо все приципились к Крыму ...Он должен быть УКРАИНСКИМ !!!!!!!

Елена Чернявская

да ну. Я вот здесь живу и мы все голосовали быть российскими, и вообще я хочу чтобы бывший Советский союз воссоединился, и все мы были вместе, потому что мы славяне. А у вас сейчас у власти америкосы. Сбрасывайте их и давайте будем все вместе, как раньше: Украина, Россия и Белоруссия

Сергей Буцерога

та и я о том же ..... как хочется вернуть союз,как было 15 республик

Елена Чернявская

знаете как мы все по-человечески плакали, когда поняли что наша столица наконец Москва. Нет, Киев прекрасный город. я когда была там в командировке, у меня потом месяц депресняк был - назад хотела. Обожаю песни "Океана эльзы", и вообще украинские песни. Но вам нужно избавляться от западной экспансии и быть со своими славянами, а не с этими хитро.. западными аккупантами Украины.

Елена Чернявская

расскажите об этом другим, и скидывайте этих нахлебников. А такое мнение, как у меня, - у всех крымчан, ну за исключением некоторых наших татар, и то не всех

Асылбай Ибраев

как Вы

Асылбай Ибраев

Вы есть настоящий журнал. который не возможно прочитать хотя бы одну страницу Вашей секретной жизни

Асылбай Ибраев

Что-то секретное спрятано за Вашим Вопросительным знаком

Елена Чернявская

что вы имеете ввиду за словами о том, что я - непрочитанный журнал?

Асылбай Ибраев

Я ещё не начал читать Ваших страниц

Асылбай Ибраев

Через третьичнего приближения