Карина Александровна

А вы будете смотреть "марафон" за шахматную корону? А болеть за кого будете?

Ответы
Niemand Против Войны

Смотрю. Карякину тяжело, хотя он и упорно борется, особенно загнанный в угол. Класс чемпиона мира выше, он должен победить.

Александр Бойцов

да, конечно, постараюсь все партии посмотреть....болеть буду немного за Корякина...но пусть победит сильнейший...

Карина Александровна

почему немного?

Александр Бойцов

в чём то мне симпатичны оба....тем более между ними много общего...

Вася Пупкин

не умею смотреть шахматы. Видимо от того, что не хватает теоретической подготовки.

Просто Человек

Я и так болею. Голова после вчерашнего болит. Надо бы водочки. Составите компанию?

Карина Александровна

Конечно, только я с минералкой

Просто Человек

Ок. 🍏🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🍫🍨🍦🍹 УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Карина Александровна

Столько вкусняшек, большое спасибо)

Просто Человек

На здроровье.

Ви
Виктор

Я не умею играть в шахматы. И мне это малоинтересно. Но хочу, чтобы наши победили

Карина Александровна

И я хочу Теодор Аристархович))

Ви
Виктор

У нас много общего, Карина Александровна

Карина Александровна

В одном то мы точно схожи))

Ви
Виктор

Мне тоже 66 лет.

Надежда Максимова

Я новости посмотрю. А болеть... Угадайте с трех раз за кого я буду болеть

Карина Александровна

Видимо за Карякина)

Надежда Максимова

Во! С первого раза угадали

Николай ...

...о!меня тоже как-то однажды отправили на шахматный турнир участвовать

Просто А...

смотреть буду только в новостях, но болеть буду за Сергея Карякина.

Се
Сергей

Жаль поздно вопрос увидел...а вообще в детстве очень любил шахматы

Сергей Громов

Ну смотреть не все 12 партий. По возможности! Конечно за нашего)))

Карина Александровна

Первую в ничью уже сыграли

Сергей Громов

И вторую тоже. Красивая партия)))

Андрей Красавин

Естественно, нужно поступить патриотично и болеть за своего .

Евгений

Смотреть не буду, но буду рад, коль вдруг победит россиянин

Александр

За Борзова чёрными против Описторхиуса белыми 🤣 🤣 🤣

Armen Avanesov

Так смотрю,болею за Карякина,хоть он пока играет слабее

Armen Avanesov

Будете смотреть? Какой у вас самой уровень?

Карина Александровна

У меня никакого, я вообще на самом начальном этапе изучения только(( Я буду смотреть если не засну до начала, но у нас и повтор будет, на крайней случай в записи посмотрю

Armen Avanesov

Я себя к начинающим не отношу,играю давно, но конечно уровень совсем не тот,хоть и был чемпионом городского клуба и играл сеанс одновременной игры со всем клубом, зато я стихи о шахматах написал

Armen Avanesov

Ну вот,настроился поболеть,а они провели "бесцветную" партию и быстро свернулись,ну понятно,устали

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. Я ДАВНО ОТКЛЮЧИЛСЯ ОТ ШАХМАТ. А КТО ИГРАЕТ?

Алексей Заславский

КАРЯКИН

Карина Александровна

Карлсен и Карякин

Вадим Бабинчук

даже не знал что такое есть, просто поболею как люди

Nikolai Garskov

Пока за нашего, а там неизвесто куда он подастся...

Andre Sokolov

не знаю смотреть смогу ли, но за Корякина, конечно

Василий Гусев

Странный вопрос. За нашего русского шахматиста.

Николай Косенко

Карина,а ты ,что!? ...болеть будешь за норвежца!?

Карина Александровна

Конечно нет, я всегда за русских )

Николай Косенко

Так в чём вопрос!? Конечно за нашего!