Анастасия Савченко

Что такое подлость? Кому она нужна? Зачем?

Ответы
Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Svetlana Rusakova

Что-бы почувствовать на себе что это.Это опыт.Урок,который нужно решить.Правильно или нет.От этого во многом зависит дальнейшая жизнь человека.Пойдёт ли он по пути мести,или прощения.

Влада Шевцова

подлость это такая фигня, от которой не очень приятно становится)) а нужна она циничным эгоистичным людям, либо тем кто ради собственной выгоды готов предать ит.д

Александр Кириченко

Прочитайте 2Тимофея гл. 3 ст. 1- 5 и 1Иоанна гл.5 ст.19, где написано, что весь мир лежит во зле( точнее во власти Злого).

Наталья Ежова(Бетехтина)

Это самое плохое в жизни! Вряд ли она кому то нужна! А зачем подлость существует я не могу ответить!

Алла

Никому, но отвечу словами Веланда-дьявола" Если бы не было меня, как бы вы узнали, что такое добро???"

Дмитрий Володин

подлость это черта человека выраженная корыстными целями. плохим людям нужна. а вот зачем не знаю

Эльмира Абдуллаева

Подлость - самое мерзкое, что есть в мире. И нужна она мерзавцам. А зачем? Это надо у них спросить...

Татьяна Богун

одно из чувств и качеств человеческих, а ни кому она и не нужна, ею пользуются только слабые люди

Татьяна Болышева

это действие под управлением Тёмных сил -им это и нужно для того, чтобы человеку было плохо.

Ку
Курт

подлость - это плохо. нужна плохим людям. чтобы портить жизнь хорошим людям

Ольга Божко

подлость нужна подлецу, чтобы ей пользоваться в его подлых целях )))

Астрало Питек

подлость подают на десерт, но иногда и как первое блюдо. с перчиком

Анастасия Савченко

Да ещё чего-то.....неперевариваемое!!!!

Валера Курпас

Подлость,проверка своей силы и пользуются ею только слабые люди.

Василий. Ru

философский вопрос..философам.. а нужна для понимания жизни

Ми
Михаил

Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе

Игорь Ермаков

Плохой поступок, следовательно нужен для своей зависти.

Вячеслав Павлович

определение уже давно есть.кому надо?подлецам конечно

Владимир Svv

Если она есть значит нужна, ну а цели могут быть разные

Arkadij Kuzmenko

часть поведения, при помощи которой достигаются цели