Ната Дем)))

Девоньки умоляю! Раз уж надели туфли на каблуках и платформе то идите как богини...а не как в попу раненые...

Ответы
..
...облачный...

💗 И это потому, что от брака, так сказать, требуют,счастья и при малейшей трудности бегут в развод, забывая, что брак, если понимать его по-христиански, есть всегда подвиг, всегда борьба, всегда усилие...💗

*** ***

😆 Я туфель на каблуках носить никак не могу - не позволяют ноги и дорогИ ))) А если бы и были условия для каблуков , то в сочетании с пакетом с продуктами , они выглядят , согласитесь , очень странно ...

Ната Дем)))

Вот и не носи)))не надо...

*** ***

🙂

Евгений Кочергин

Не перевариваю платформу и сабо: уни ж утяжеляют ноги: как на них может ходить богиня? Это я вам как модельер написал, учившийся с сыном Зайцева.

Ум
Умиление..

Ты говоришь, что ты не виноват…
Что делал всё, о чём она просила.
Но кто же погасил тот ясный взгляд,
Который до тебя она носила?

Полет Над Парыжем

Мне их иногда искренне жаль))))))) Идет...коленки прогнуты, сама сутулится, видно что растерла до костей...))))))))))))))))))))

..
...)) ...))

Чем хуже на душе тем выше каблук и короче юбка так что когда вы увидите в кедах и джинсах знайте она счастлива)

Чеширский Кот

для этого надо быть тренированым и иметь сильные мышцы и достаточную гибкость !!! а иначе как в попу ранные !!

Ната Дем)))

)))

Annet Goldie-Rouge

на каблуках тяжело ходить и ваше сравнение вообще неуместно и вы вообще ничего не смыслите в жтой теме

Лё
Лёшка

К сожалению они не понимают, что красивая походка, значит намного больше, чем модные туфли)

Мария Никитина

а ты сам попробуй походить немного на каблуках и поймёшь как это сложно идти как богиня

Ермакова Екатерина

Ну...им тяжело..ноги болят😕 я в кроссовках лично бегаю и прекрасно себя ощущаю😊

Наталья

сегодня 5 часов ездила по городу и ходила и видела только 2 х девушек на каблуках

Ежик Из Тумана

Мож их час назад ранили в попу и им было так приятно что аж ноги свело 🤣 🌹

Антон Толстихин

Ну может они итак в попу раненые?! Идут со свидания после анального секса😂

Ната Дем)))

Мляяя

Антон Толстихин

Ну а хуле?)

Ната Дем)))

Мдя...

Уктам Садуллаев

Если ровный асвальт то получить у них. А если плитка то врядле

Doktor

А ещё лучьше научитесь ходить как положено а не как солдаты

Ната Дем)))

🖼 ведьма я

Doktor

Не ты зомби по утрам или вий.😂😂 встала такая растрепанная и говоришь (подымите мне веки)

Ната Дем)))

Не я ведьма))) волосы лежали так будто это прическа

Doktor

Ведьмы спят днем

Ната Дем)))

А я и сплю)))

Муха-В-Кедах

Я не как в попу раненая,я иду как парализованый кузнечик 🙂

Ната Дем)))

Я примерно так же)))😂

Муха-В-Кедах

Зато на каблуках 🙂

Ната Дем)))

А как же)))

Саша Маша

Когда я опаздываю,мне плевать,кто что обо мне думает😁

Шакиров Александр

👍👍👍👍👍😆😆😆🌹🌹🌹

Олег Викторов

ТАК ИХ С ДЕТСТВА УЖЕ ТУДА РАНИЛИ!!!😆 😆 😆