Фарида Любанская

Как вы думаете.Почему взрослые дети ,отказываются от своих родителей?

Ответы
Бабка Таня

Потому что родителям эти дети, в молодости не очень нужны были. То работа. то забота, а дети сами по-себе. Вот и вернулось.

Му
Муслим

Согласен Татьяной , говорят что посеешь то и пожнешь !

Мария Давыдова

Все просто: родители в детстве " отказались" от детей или чрезмерно их любили.Сиропные отношения тоже не на благо.

Заур Карамаев

они думают что достаточно самостоятельны хотя это не так случись что либо прибегут к родителям

Fedor Shkenev

Не могу-я не понимаю... Но ведь у меня-были мои родители, мои с ними отношения... А у других-свои...

Александр Небукин

Значит такие родители были в их детстве не любвиобильные к ним.

Владимир Беккер

взрослые птенцы улетая из гнезда тоже уже не видят родителей.

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Сергей Безденежных

потому что мудаки не зная что когда то и от них откажутся

Татьяна Никитина

Есть такие родители которые это заслужили

Фарида Любанская

ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ ..НО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПРОЩАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ...КАКОВЫ ОНИ НЕБЫЛИ!

Татьяна Никитина

Не которые вещи простить не возможно, а родители должны любить своих детей тогда их ни кто не бросит.

Наташа Кузнецова

от хороших родителей дети не отказываются

Фарида Любанская

Бывает и по другому... Спасибо!

Галина П

не поняли, что это самые дорогие люди

Галина П

придет время - поймут. главное, чтобы не поздно

Товарищ Товарищасухова

Видать, свои дети ещё не подросли. ))

Сергей Богатов

Не знаю,не могу этого понять.

Фарида Любанская

Значит у вас есть душа!Просто одним словом ,нет слов за совершённые поступки своих дитей !

Сергей Богатов

Родители самые родные.Жили с нами до самой смерти.Болели под конец жизни,но в мыслях не было от них отказываться.Ухаживали за ними как могли.Все равно мы перед ними в неоплатном долгу.

Пу
Путник

Какие предки, такие и детки...

Евгений

Потому что духовный кризис

Ssir Ob

Всё от родителей зависит....

Ход Конем.

Чем поливали- то и выросло!

Вадим

Козлы!!( прости,Господи!)

Владимир Данько

воспитание такое.

Фарида Любанская

Наверное так оно и есть .Много ведь зависит и от воспитания! Спасибо!

Nikola Mahkov

дОлжно быть.....

Фарида Любанская

ВЫ, НАВЕРНОЕ О МНОГОМ ДУМАЕТЕ? А КАК У ВАС В СЕМЬЕ?