Анечка Страйну

Девчонки ,так прикольно))Возбудить его и.....Все)))Пойти чайку попить ) )))))Чувство офигенное ))))Почему?))Потому ,что Интрига ?)

Ответы
Николаус

Смотря как возбудишь!! А то так брызнет, в чай,что захлебнёшься чувством горячей любви с интригой спазма в горле! С любовью не шутят!

Анечка Страйну

Ужас.Что за грязные выражения😁😁😁Все в пределах допустимого😁😁😁

Николаус

Всё в пределах! Только интриги за ними! Интригантка? Приколистка эксбиционистка!? Чтоли?

Анечка Страйну

Да нет)))))С чего такие выводы?

Николаус

С любовью не шутят! ?Приколистка!?

Анечка Страйну

Да потом то пожалеть любовь,обязательно😂😂

Николаус

Ты хоть поняла,что сказала? Ты любовь то хоть видала? Вижу что и не познала!!

Гоша Мурзиков

Ох, рисковая это операция 😱. Почти как голову в пасть тигру. Хорошо дрессированный он должен быть, чтобы не откусил.😋

Ир
Ирина

круто!)))но не надо так делать,лучше довести все до логического конца)))

Ир
Ирина

тогда можно по баловаться)))

Ле
Лета

Потому что не попадали под раздачу за подобные вещи

Анечка Страйну

Ну а как попадешь ,если он свой )))В виде шутки же все)))Я смотрю вы попадали в подобную ситуацию да?))))

Ле
Лета

Сама нет

Анечка Страйну

Ну просто так говорите)))Под раздачу)))))

Ле
Лета

Просто вы не попадали, хотя, судя по вашему фото, все может быть.

Ле
Лета

Не важно

Ле
Лета

М-да

Татьяна Лымарь

Похоже на изощренную месть))) в чём провинился - то?)))

Анечка Страйну

Исключительно в пределах допустимого)))Шуточка 😀

Валера Которашвили

а не боитесь на такую же интригу нарваться?)

Игорь Качесов

А если он к одинокой соседке заглянет?!

Анечка Страйну

Ну это уже другая история))))До такого бы не дошло )))

Лека Лютер

Никогда этого кайфа не понимала

Асланбек Казахстан

Мхм)) меня можешь возбудить😁

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эхххх ты извращенка))

Анечка Страйну

Оооо, я та еще затейница😁😄

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Но, надеюсь после чайя продолжешь......!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пятница развратница?

Д-
Дмитрий - Татарин

такая ты фантазёрка

Д-
Дмитрий - Татарин

а как возбуждать то будешь?

Шепот

совсем не прикольно

Александр

это жестокость.....)

Анечка Страйну

А какая забавная))))Ну потом то конечно пожалеть 😂😂😂

Анечка Страйну

Да не может быть такого ))))Мужчины слабее в этом отношении ))))))

Александр

да ладно..ради прикола можно сделать))))

Парадоксов Друг

Какая... коварная)))

Иван 🤴

Я бы убил🤯😂

Иван 🤴

Пошел утюг выбирать🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

😂😂костюмчик не забудь))))

Иван 🤴

Зачем🙄

Ирэн Понарошку

как зачем???

Иван 🤴

🥴

Алексей Овчаров

🖼

Алексей Овчаров

🖼панамку прикупил 350шт.

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Дуб Дубом

Жёстко это)

Амир Харисов

Интрига

Анечка Страйну

Главное не передержать интригу🤣🤣🤣