Валерий Ф.

Я много раз допивался до такого состояния, когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось, что истину я так и не постиг. Это не удивительно. Потому что пить надо самозабвенно и с упоением. До полного просветления. А я халтурю.

Ответы
Ирина Железкина

А чего это Вы халтурите.Задание в следующий раз пить до полного понятия вопросов мироздания.

Алла

пить не умеют,летать не умеют,жить не умеют-но орлы.....

Роман

ну так продолжай совершенствоваться