Олег Партолин

Я видил пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабы, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять. 🤝

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Когда человек что то обещает, то в этот момент он сам верит в свои клятвы больше остальных.. Но не зря было сказано НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОДА"

Аделина Свабода

Да. Так и есть. У каждого свой путь.

Ти
Тина

Хорошо и правильно сказали.🤝

Ти
Тина

Спасибо.

Татьяна

Стихи не ваши,но красиво.

Олег Партолин

3000 лет назад всё было на писано. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Татьяна

Может я не слишком умна,но знаю чьи это стихи. Вам бы свои написать или слабо?! А может голова вам для другого дана...шапку носить?

Олег Партолин

Вот мой стих. В 24 года написал. Друзья! Как много в жизни вас, когда стоишь чуть выше вас, а в самый трудный в жизни час ваш голос даже и не слышан. А патом через несколько лет я нашел в интернете что 1000 лет назад был написан этот стих неизвестным.📚 Думай

Татьяна

Человек-рентраслятор. У меня было подобное.

Виктор Синельников

просто классно и мудро

Лукас Шакал

ты не видил меня

Олег Партолин

нет🌹

Суфия Каримова

С тем и живу....

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Лина

видЕл

Татьяна Власенко

👍👍

Татьяна Власенко

Почему то кто пьёт ,,,,по жизни самые талантливые люди ,у них Золотые руки

Василиса Котлова

Ого

Ольга Мананникова

🤝