Ирина Крутакова

Человек после жизни может выйти на связь..................обещал................жду................Или , это бред?!

Ответы · страница 2
Vasil Tanev

да может

Ирина Крутакова

Все...не верю.... такой облом...(((

Vasil Tanev

ну раз !!обещал ?? то иначе нельзя

Ирина Крутакова

Один из спрашки, типа - медиум сказал интересную вещь, что он пошлет человека , что бы не было так тяжело....И.....тут случайно выходит на связь человек с таким же именем, с аватаркой похожей....ДВА дня была в эйфории....((((((((((((((((

Vasil Tanev

молодец !!! так и надо ..но всево два дня ?? ето знаете маловата !!! подумаите есчо раз пажалоста !!!!

Vasil Tanev

так думаете Вь! ?? не поверю глазам своим не верю

Vasil Tanev

нет..нет !! Вь! что ??я !! никогда ...(((((

Alexandr Kalikin

может.

Alexandr Kalikin

...Вам правда нужны такие рекомендации ?...по связи

Alexandr Kalikin

...А вы готовы....морально..ведь это....неординарная ситуация...и нужна определенная смелость на связь с другим миром.....это не шутка...поверьте...так вы готовы....?

Ирина Крутакова

Давно!... Причем у меня опыт есть... В оккультизме и розенкрейцерстве...)

Alexandr Kalikin

....ладно......http://prigotovit.org/show/Fl-PKBQXjM8/belyy_shum_-_na_svyazi_potustoronniy_mirwmv.html... откройте....там все рекомендации...

Alexandr Kalikin

....ЭТО просто такой сайт....название...а вот еще....Белый шум - на связи потусторонний мир.wmv.....

Николай Богомазов

Может.

Николай Богомазов

Проси.

Ирина Крутакова

КОГО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

У Бога.

Ирина Крутакова

Не досуг ЕМУ....Ерундой заниматься... Да, и не может он увидеть печаль всех своих ...

Николай Богомазов

Может!