Нина

. Статистики подсчитали, что эти люди ежедневно произносят 12 000 слов и задают 920 вопросов. Кто они?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄▄███▀▀▀░▀████▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░░▀▀█▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░░▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄░░░░░░░
░░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░░
░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░
░░░░▄██░░░░░████░░░░░░░░████░░░░░██▄░░░░
░░▄▄██░░░░░░▀██▀░░░░░░░░▀██▀░░░░░░██▄▄░░
▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀██▄
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀██▄▄▄▄░░░░█████░░███████████░░░░▄▄▄▄██▀
░░▀▀▀██░░░░▀████████████████▀░░░░██▀▀▀░░
░░░░░░██▄░░░▀██████████████▀░░░▄██░░░░░░
░░░░░░░▀██▄░░░▀███████░░▀▀░░░▄██▀░░░░░░░
░░░░░░░░░▀██▄▄░░░░▀▀▀░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░Наши Дети!🙏

Нина

🙂 👍

Нина

👋

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Успокойся...🙏 . Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.🙏 🙏

Нина

🙂 🍭

Нина

👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄▄███▀▀▀░▀████▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░░▀▀█▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░░▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄░░░░░░░
░░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░░
░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░
░░░░▄██░░░░░████░░░░░░░░████░░░░░██▄░░░░
░░▄▄██░░░░░░▀██▀░░░░░░░░▀██▀░░░░░░██▄▄░░
▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀██▄
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀██▄▄▄▄░░░░█████░░███████████░░░░▄▄▄▄██▀
░░▀▀▀██░░░░▀████████████████▀░░░░██▀▀▀░░
░░░░░░██▄░░░▀██████████████▀░░░▄██░░░░░░
░░░░░░░▀██▄░░░▀███████░░▀▀░░░▄██▀░░░░░░░
░░░░░░░░░▀██▄▄░░░░▀▀▀░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░Наши Дети!

Роман

Спасибо Вам, Нина, за очень любопытную статистику! 👍 Действительно, едва научившись говорить, ДЕТИ засыпают взрослых вопросами. Глядя в их широко раскрытые глаза, понимаешь, что они не успокоятся, пока не получат ответа. Им интересно все: почему небо синее? Из чего сделаны звезды? Кто научил птиц петь? Порой для взрослых это может стать настоящим испытанием, ведь как ни старайся, всегда следует очередное почему.
Однако, почему-то со временем большинство людей перестают задаваться вопросами, особенно наиболее важными. Почему так?

Нина

уверенны в себе или комплекс...

Роман

Согласен! Например, ответы вопросы: кто мы? зачем мы здесь? куда идем? ищут немногие...

Нина

да,Вы правы

Роман

Спасибо, мне приятно. Если продолжить тему: видно, что многие в наше время живут по принципу: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем».

Нина

Жить сегодняшним днем это не плохо это почти по библейским канонам, но не так что бы "После меня хоть потоп"

Роман

Действительно, так. Я сам уважаю библейские каноны. Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Но стоит ведь задумываться, ради чего все это?

Нина

естественно нельзя быть иванами не помнящими родства...

Сергей Красавин

Нина! Доброе утро! Чашечку кофе? Овсянка и свежевыжатый апельсиновый сок? Хорошего дня! А еще свежий английский анекдот…
...Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь ... А 320 вопросов про что и кто подсчитал? Они сами? Искренне, Сергей

Нина

И сейчас в гостиничном баре она тихо радовалась, что утром не слишком запальчиво протестовала против этого проекта. Бельгиец был поистине очарователен. Похоже было, что он часто бывает в этом отеле. С барменом он разговаривал по-французски – сеть отелей «Меркюр», в которых фирма традиционно бронировала для них номера, принадлежит французам, по каковой причине весь персонал и говорит на французском, – и очень смахивало на то, что они находятся в приятельских отношениях.

Нина

Теперь, когда проект продлили на следующий год, у нее будет возможность встречаться с бельгийцем гораздо чаще. Он ей нравился. Она думала об этом, глядя на него, пока он заказывал очередной напиток. А когда бармен подал им бокалы с налитым в них чем-то, имеющим необыкновенный пастельный цвет и экзотическое французское название, бельгиец придвинулся лицом к ее лицу.

– Уже давно я не начинал воскресенья с таким очаровательным существом. Только что пробило полночь. Уже тридцатое апреля, – сказал он, после чего легонько дотронулся своим бокалом, словно чокаясь, до ее руки, а губами нежно прикоснулся к ее волосам.

Это было как электрический удар. Уже давно она не ощущала такого любопытства, что же произойдет дальше. Должна ли она позволять ему прикасаться губами к своим волосам? Имеет ли она право испытывать подобное любопытство? Что бы ей хотелось, чтобы произошло дальше? У нее есть красивый муж, объект зависти всех ее сотрудниц. Как далеко она может пойти, чтобы ощутить нечто большее, нежели этот давно забытый трепет, когда мужчина вновь и вновь целует твои волосы и закрывает при этом глаза? Муж давно уже не целовал ее волосы и вообще он… такой чудовищно предсказуемый.

Последнее время она очень часто думала об этом. И обычно с тревогой. Нет, не то чтобы все стало обыденным. Вовсе не так. Но исчезла та движущая сила. Развеялась где-то в будничности. Все остыло. Разогревалось только иногда, на минутку. В первую ночь по возвращении его или ее из дальней поездки, после слез и ссоры, которую они решали закончить в постели, после выпитого или каких-нибудь благовонных листьев, которые жгли на приемах, в отпуск

Сергей Красавин

- Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»
- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Марату было уже все равно, что терять: «Петрович! И посыпь всё кунжутом..»
На том конце провода даже не ответили, но подумали: «Допились мужики!»

Нина

Наверное, причина в доступности. Все было на расстоянии вытянутой руки. Ни ради чего не надо было стараться. Они уже знали друг у друга каждый волосок, каждый возможный запах, каждый возможный вкус кожи, и влажной, и сухой. Знали все тайные уголки тел, слышали все вздохи, предвидели все реакции и давно уже поверили всем признаниям. Некоторые из них время от времени повторялись. Однако уже не производили впечатления. Они просто входили в сценарий.

Последнее время ей казалось, что секс с нею для мужа был чем-то вроде – как ей вообще могло прийти такое в голову? – католической мессы. Достаточно прийти в костел, ни о чем не думая, а потом неделю можно жить спокойно.

Может, так у всех? Возможно ли неутолимо желать того, кого знаешь уже несколько лет, кого видел, когда он кричит, блюет, храпит, мочится, не смывает после себя в клозете.

А может, это не так уж и важно? Может, необходимо только вначале? Может, хотеть лечь с кем-то в постель не самое важное, может, куда важней проснуться вместе утром и приготовить друг другу чай?

– Я сделал что-нибудь не то? – Голос Жана вырвал ее из раздумий.

– Еще не знаю, – отвечала она с принужденным смешком. – Прошу прощения, я на минутку вас покину. Скоро вернусь.

В туалете она достала из сумочки губную помаду. Глядясь в зеркало, сказала сама себе:

– Завтра тебя ждет длинная дорога. И стала подкрашивать губы.

– У тебя между прочим есть муж, – добавила она, грозя пальцем своему отражению.

Она вышла из туалета. Проходя мимо портье, услышала, как какой-то мужчина, стоящий к ней спиной, по буквам сообщает свое имя:

– Я-к-у-б…

Из сумочки она вынула свою визитную карточку, обратной, пустой стороной сильно прижала к губам, блестящим от свеженаложенной помады. Положила карточку около своего бокала с недопитым пастельного цвета напитком и сказала:

– Спокойной ночи.

Сергей Красавин

... губная помада на визитке/салфетке было... Но красиво! Вообще. Уходить надо по-английски, пока тебя не послали по-русски... ... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Ольга

Вообще-то все по разному говорят. Каждый человек говорит определенное количество слов, болтун будет говорить много, молчаливо мало(логично), и по разному задают вопросы. Это лишь средне статистическое число всех. А на вопросы кто они, не могу ответить. Вопрос в том зачем это они посчитали?

Владимир Носков

Нина, я ответ уже посмотрел.. Сегодня вот как раз 1 сентября.. Был на линейках, на ознакомительном уроке ..Дети выглядели испуганно-вырубленными. Не отвечали на вопросы..Пошел домой. встретил Свидетелей Иеговы. За 20 мин. 17 вопросов и речь 1500 слов. 😇

Нина

У детей это скоро пройдет,а вот те,другие они специально для этого натаскиваются.

Владимир Носков

я знаю сектанты дисциплинированы, планомерно изучают библию. в РФ боятся всего непривычного.. Ходят по улицам и водку не пьют ? Значит не наши, враги.. Поэтому центральный офис запретили. В Казахстане смотрят на них спокойнее, по сравнению с исламскими сектантами они безопасны. Только уже давно им запретили из Германии журналы оптом получать.

Нина

Я православная,сектантами не интересуюсь, извините. Всех Благ.

Степан. Т.

... а интернетовские бездельники от скуки в "одноклассниках" - особенно девочки-пустышки комментируя очередное выложенное в сеть никаковское фото подруги (на котором по сути очередная демонстрация нижнего белья)? они сколько в сутки слов ... ?

Нина

это дети......а Вы не читайте коменты

Степан. Т.

принято ... исправлю сейчас ...

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Дмитрий Лознер

Че то не сходится!!! Женщины болтают больше , мужчины меньше . А 920 вопросов --это скока надо тока слов чтоб их задать? То есть они задают тока вопросы и вообще больше не разговаривают!!!

Нина

Это дети

Дмитрий Лознер

отчасти согласен -- но не совсем -- так как дети имеют привычку в слух рассуждать!!! В Вашем же случае эти рассуждения явно вырезаны!!!

Нина

Это дети

Виталий Соловьев

мне всегда было интересно, от куда статстики берут информацию, чаще всего высасывают из пальца, достаточно сказать что это статистика, и автоматически у тебя перевес в сплре

Нина

И пусть

Виталий Соловьев

ДА ПУСТЬ МНЕ НЕ ЖАЛКО

Нина

Замечательно 😊😁

Ал
Александр

Ну вообще средняя норма для мужчин -7000 слов в день, для женщин -21000..,ну, а 12000 это наверное очень разговорчивые мужчины, либо "молчаливые" женщины..

Нина

Это дети

Ал
Александр

Понятно

Valeriy D

ДЕТИ))) НА САМОМ ДЕЛЕ НАВЕРНОЕ ЭТО ОПЕРАТОРЫ НА ТЕЛЕФОНЕ ...ДА..ДА ИМЕННО ТЕ ЛЮДИ ЧТО ЗВОНЯТ К НАМ И ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТЫ ИЛИ КАКИЕЛИБО УСЛУГИ..

Нина

Это дети

Рифат Сулейманов

Не верьте статистикам. Они утверждают ерунду. Например: Я съел два яблока, а Вы ни одного, вместе (по статистике) мы съели по одному яблоку.

Нина

класс

Александр Митрофанов

Люди которые каждый день звонят Вам и начинают: "У нас новая акция/открывается новый.../хотите взять кредит... Вы свободны для разговора?"

Нина

нет.это дети.

Александр Митрофанов

Не. Дети говорят и спрашивают меньше. Говорю это Вам как восьмикратный дед России.

Нина

здорово.возможно

Ан
Ангелочек

Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.
Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.

Нина

Это дети

Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

Мария Перчик

Сначала подумала - корреспонденты; потом - ученики... но решила, что это, пожалуй - дети, с их бесконечными "почему?"...
Тепла и света!

Нина

Верно

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Беляев Дмитрий

Статистики ошиблись!!! Эти люди произносят как минимум 120000 слов и задают 92000 вопросов. Эти люди - ЖЕНЩИНЫ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина

эти люди - дети

Беляев Дмитрий

Неее, дети намного меньше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина

ну Вам виднее...а я верю статистике

Виктор Бочарников

Любовь сравнима с авиа штопором.
Это какой-то дурдом.
Попадаешь в такое положение незаметно,
А выходишь с огромным трудом.

Нина

Странно,мне казалось любовь это радость

Виктор Бочарников

Старый еврей фотограф с обезьянкой на одесском пляже. Подходит бритоголовый крепыш :
— Слышь, дед, это… С обезьянкой сколько стоит?
Фотограф внимательно смотрит и после паузы переспрашивает:
— Сфотографироваться?