Нина

. Статистики подсчитали, что эти люди ежедневно произносят 12 000 слов и задают 920 вопросов. Кто они?

Ответы · страница 3
Николай Калашников

Подобно вот этому-из 99%-процентов я считаю что без одного лишь пуда они на этой Планете кто-то

Николай Калашников

Ну так ответь же Коле-Yes!И ни за что на Свете!Мы не расстанемся с тобой на этом Белом Свете!Не торопись сказать,-Good bye!Пока<до скорой встречи!Я к тебе Ночью в сон-приду.Пока еще-не Вечер!

Владимир Тунгусов

Любознательные, скорей всего имеющие профессию следователей, судей и врачей и учителей.

Владимир Тунгусов

Не конкретно, есть дети которые ещё не умеют разговаривать и те которые знают больше родителей, порой это не зависит от возроста.

Нина

Все конкретно, это маленькие дети.

Владимир Тунгусов

Почемучки, самый мой любимый возраст, у меня о таком внуке рассказ есть.

Владимир Тунгусов

Да методы моего воспитания несколько отличаются, от мне известных.

Нина

я думаю они(методы) у всех разные

Владимир Тунгусов

Конечно, они соответствуют личности.

Сергеич

но почему то большинство женщин не курсе что они уже "взрослые"..) детям еще и фору дадут..)

Сергеич

это есть в моем ответе.. или ты тоже еще дитя?) читаешь только буквы а не слова?)

Нина

увы,скорее это старость,а как говорят..что стар,что млад...😟 ☹️ 😞

Сергеич

тебе нравится заполнять свою пустоту ненужными фразоми?

Светлана Бульская

Ну,хорошо,что хоть статистики..Им можно верить.Английским учёным передышка наступила )))

Иван Желтвай

Статистики никогда не указывают конкретные цифры без доверительного интервала ....:-))

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете я хочу обидить

Андрей В

Загадка. Диспетчер. Оператор на телефоне. Кассир. Социолог-опросник. Да много таких.

Андрей В

Не согласен. Видно опрос проходил в ограниченном контингенте. (В интернате глухонемых их не было.)

Александр Хохлов

работяги на заводе! 12000 слов это мат! а 920 один и тот же вопрос,где моя зарплата!? так?

Мишута

Статистики — Британские учёные . Однажды они даже доказали своё существование ...

Александр Самотуга

мед работники или преподаватели. Кто-то из тех, кто очень много с людьми работает

Го
Горец.

Да дети, дети. Уже все наверное знают. Не пора убрать вопрос, который висит с мая?

Larisa Larisa

смотрители на выборах...или страховщики..или еговы свидетели...ну или каллекторы

Александр Туганов

Дети! Но мне кажется они могут и больше, если им будет интересен собеседник!..

Just Imagine That

Хах, за этот день я произнёс от силы полсотни слов. И задал лишь один вопрос.

Иосиф Тодорович

Их называют почемучками. Если не ошибаюсь, это дети в возрасте от 5 до 12 лет.

Юрий Адамов

Чтой- то статистика данные некорректные предлагает, особенно в плане слов.

Аркадий Терехов

СТАТИСТИКИ ИЛИ ЛЮДИ!!!СТАТИСТИКИ МОГУТ ЛЮБОЕ СОСТРЯПАТЬ, ЛЮДЯМ НЕ ДО ЕТОГО.

Ma
Maikl

Это или дети или мужчины. По статистике женщины говорят в день до 20000 слов .

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера и прекрасного настроения желаю Вам !❤️
😘

Нина

Спасибо. Очень приятно. Взаимно. 🤗

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!