Нина

. Статистики подсчитали, что эти люди ежедневно произносят 12 000 слов и задают 920 вопросов. Кто они?

Ответы · страница 22
Эр
Эрнест

следователи

Эр
Эрнест

это они у смартфона спрашивают

Maxim Savchenko

Следователи

Maxim Savchenko

Дети задают Милтон вопросов за минуту

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ДЕВЧОНКИ )))))

Neo Gint

дети до 5 лет

Сергей Нечухаев

Следователи

Иван Иван

Любопытные.

Нина

Спасибо. Прошло уже почти 2 года

Иван Иван

Такое из памяти не выкинешь. Забыть тоже невозможно. Остаётся только пережить, как бы того не хотелось. Время поможет. Но и это не повод ставить на себе крест. Жизнь продолжается... С ним или без него... В сердце и в памяти он всегда с тобой. А это главное. Дай себе второй шанс! Семья человеку нужна!

Иван Иван

А по сему ЖИВИ новой ЖИЗНЬЮ!!! Дыши по полному!!! И не унывай!!!

Иван Иван

Держи хвост пистолетом, чтоб отстреливаться всегда было чем!!!

Иван Иван

Приятный ты Человек!!! Умный, спокойный, общительный, очаровательный и вообще замечательный!!! И отличная собеседница!!! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Вика Родионова

Журналисты?

Сергей

ответ нахуй на вопрос аффтара

Вика Родионова

Аааа..то ли ты в ударе то ли я торможу

Сергей

Помнишь?????????? ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ 😂 😂 😂 😝

Вика Родионова

Йа мееедоееный маскоооовскииий гааааз))))

Сергей

😁 🤝

Андрей Ерохин

Статистики.

Нина

я тоже никогда не считала на это есть профессионалы...

Андрей Ерохин

Я просто пытаюсь представить ходячий статист за ребенком.

Нина

ну это Вы напрасно...можно это сделать по садикам и др. детским учреждениям..просто промониторить...

Андрей Ерохин

Вы пошли еще круче в каждом садике за каждым ребенком статист. Все правильно долой безработицу.

Нина

Вы не знаете как проводится мониторинг?

Леонид Кирийчук

Журналисты.

Леонид Кирийчук

Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения. Их сотрудники опрашивают население страны всех везде и обо всём и свою статистику докладывают руководству страны, что и как в стране происходит и как и чем живёт страна.

Леонид Кирийчук

Я так было и подумал в самом начале. А потом мне показалось, что действительно дети много задают вопросов, но всё таки максимум наверное 100 -200 не более. Вот слов может и произносят столько, когда они совсем маленькие играют и что то лепечут сами себе целый день.

Нина

Вот, правильно говорят, что первая мысль и первое впечатление, всегда или чаще всего верны.... ☺️

Леонид Кирийчук

Ну и любой сотрудник ВЦИОМ тоже много вопросов задаёт и очень много всего говорит и пишет. т.к. обладает очень огромной информацией в связи с такой работой.

Warlock

Говороны.....

Warlock

Если бы мне дети задавали столько вопросов , то я бы не работал.....

Василий Тимощук

социологи ?!

Василий Тимощук

а, ну, это понятно))))))))ъ

Пнём Пень

Статистики.

Пнём Пень

В каком возрасте? Мой ребёнок в свои 25 задаёт не более одного вопроса в неделю.

Миша Сапронов

Просто люди

Нина

просто маленькие люди - дети

Ир
Ирина

дети что ли?

Аламути

Дети что ли?

Вадим Неважно

они вруны!))

Нина

Не могу этого утверждать...

Вадим Неважно

так же ка что утверждают они))

Вадим Неважно

статистика самая лучшая работа!что ни скажи тебе поверят и вряд ли кто то будет проверять)))

Татьяна

Журналисты

Татьяна

))))) каждый ребёнок - журналист.. Одни вопросы )))

Нина

🤔 и доктор ,и технолог,и парикмахер....

꧁༺ Pawel ༻꧂

вопрошайки

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

꧁༺ Pawel ༻꧂

да

Вячеслав Шумейко

Англичане?)

Вячеслав Шумейко

Ну статисты,английские))?))

Вячеслав Шумейко

Ну чи таешьты новости и баха6глискиеиучпные

Гульфия Ибрагимова

Журналисты

Н💫
Надежда 💫

Да,точно,журналисты😉

Н💫
Надежда 💫

Ах,да,это обязательно дети.))