Елена

отрывной календарь отличный подарок для мужчин на любой праздник?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Сергей Шавловский

Лично мне всё равно, что дарят. Радость доставляет не факт обладания какой-то новой полезной вещью, а стремление дарящего меня порадовать. То, что ко мне так относятся, меня радует, а не приобретение чего-то бесплатно.

Юрий Шаблыкин

Смотря какой. Мне нравится на три месяца сразу. Но только если он подарен перед Новым годом. После Нового года он мне уже не нужен. Уже есть. Короче. Дорога ложка к обеду.

Мордехай Лахар

Подарок сам по себе хорош. Я бы в ближайшее время хотел бы получить в подарок такую приставку, что из обычного телевизора делает Смарт-ТВ.

Εγγίση Το Αιώνιο

особенно если он на каждом листочке очередной телефон любовницы будкт записывать а потом таким образом заметать следы

Сибирский Инквизитор

Ох..еный просто! Особенно, если он какой-нибудь 197.. год, в котором все дни совпадают с текущим годом ))))

Георгий Ю.

Да конечно,а еще носки,трусы и пенки для бритья......для себя вы совсем другие подарки определили....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Если в нем, еще есть напоминания: Купи жене цветы! Поздравь тещу с ДР. Своди детей в зоопарк!)

Александр Ющенко

мне бы лучше хорошую курительную трубку подарили , а дни свои я и без календаря отсчитаю !

Котопланетянин.

Да, конечно! Главное, тему подобрать ему, по интересу. Они ведь тематически разные сейчас!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ САЙТА "КАКОЙСЕГОДНЯПРАЗДНИК"!!!))) 😉

Иехидна 🍄

Да-да.... Так же как и носки на 23 февраля, Но почему то на 8 марта требуют шубу!!!!

Дмитрий Птушкин

Да книжку подарите да и все мужики они народ простой туповатый и не далекий )

Андрей Егоров

Если подарите календарь соответственно получите зеркальце или гребенку

Арарат Ананикян

Это почему же ... Туалетной бумаги вроде проблем нету.... 😂😂😂😂😂😂

Sniper In The Night-Степан

никогда не увлекался алкоголем, поэтому мне такой подарок не к чему

Олег

Главное в подарке для мужчины это выражения ему страстного желани)

Олег

Желаю успеха

Верочка

Очень хорошая идея, а то я все время заморачиваюсь что подарить...

Верочка

Тогда хорошо, но я думаю что они предпочли бы что-нибудь другое. Хорошую выпивку, парфюм или экстрим...

Светлана Климова

Конечно, ещё если сразу пометить все даты, которые важны для тебя

Грач Налбандян

Особенно с часами и отметками знаменательных в личном плане дат.