Светлана Ф

С праздником Россияне!!! Будьте независимы от невзгод, хлопот и забот! Счастья всем! 🌷

Ответы
Эля Клондайк

Пусть наша Россия вселенною правит,
Пусть раком Европу большую поставит,
Пусть наш президент станет Дедом Морозом,
Чтоб каждый к нему обращался с вопросом:

Кому Жигули, а кому иномарку,
Кому-то икру и свиную поджарку,
Кому просто денег зелёных мешок,
Кому-то на праздник простой поздравок!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rossii/9.htm

Анатолий Муйтуев

С каким, позвольте узнать праздником? "День России" - это очередные поминки над Великой Россией, которая уже никогда великой не будет. Празднуйте Винни - Пухи, танцуйте на костях.

Константин

Спасибоньки, солнушко!!! И тебе того же! Пусть будут твои мечты реальны!🌺 🌺 🌺

Сергей Цариценский

-да все такие счастливые, особенно где нибудь в Саратовской глубинке 😁 😁 😁

Ирина Леонович

Спасибо ! Я тоже Всех здесь поздравляю и всем желаю МИРА, СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ

Валентина Крят

СПАСИБО!!! ВСЕХ С ДНЕМ РОССИИ-ЭТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Fallen Angel

Уже по мере возможности счастливы и довольны! И Вас с праздником!

Борис Артемович

Праздник развала экономики России. Да здравствует незалежность!

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!

Цудахар Леваши

предлагаю ввести праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЁН

Цудахар Леваши

Вот только что ты окончательно разбила моё сердце ! И между прочим разбросала осколки ( бессердечная )

Цудахар Леваши

Между прочим ты всегда была моей звездой !

Цудахар Леваши

А всегда представлял тебя именно такую какая ты есть !

Цудахар Леваши

Ау , ты где ?

Цудахар Леваши

С кем это ?? Я уже ревную !!

Ро
Розочка

С Праздником и вас !!!МИра всем в душе и на Земле..🌷

Казбек Накенов

и я вместе с вами поздравляю россиян с днем россии

Русо Туристо Облик Аморале

Я не понимаю этот праздник😕 Можете объяснить?

Сергей Галич

И вы будьте вы счастливы неизбежно.

Сергей Галич

Самое главное в этот день не забыть, что мы Россияне.

Ислам Осмоналиев

Спасибо и вам всего наилучшего)

Николай Груничев

спасибо и тебя с праздником.

Ринад

Благодарю!!! Взаимно!🌷

Шамиль Алимов

И вам тогоже🌹🌹🌹

Сергей Богатов

💐 🥂 👍

Анатолий Макаров

и те не болеть