Эл
Эля

Многие люди пользуются духовными практиками...пытаются улучшить себя и изменить свою жизнь с помощью тех или иных эзотерических учений....а у вас с психикой как?

Ответы
Аркадий Южный

Познание самого себя, это увлекательный, интересный и одновременно сложный путь требующих немалых усилий и требущий в большинстве случаев хорошего наставника. Многие встают на этот путь, но мало кому удаётся его пройти до конца и обрести способность управления своими мыслями, пониманием добра и зла, и пребывать в душевном мире и радостном расположении духа. К сожалению, многие люди уже имеющие в той или степени проблемы с психикой, вставая на такой путь лишь обостряют свои проблемы и получают больше вреда,чем пользы.

Гена Лозовой

а некоторые не ходят в церковь а молятся и читают дома а церкви не верят и Кириллу не верят а верят в Него-пишут что понастроили 7-эт церкви а люди живут в полуподвальных бараках -в выборге-а там уже в церкви не ходяь их там три штуки и полупустуют и священники матерятся и невежы они

Михаил Лавринцов

Нормально , я не поддаюсь всякой фигне , я живу так , как считаю правильно . Правда все считают меня , что я не такой как все , говорят таких редко встретишь.

Константин Чистяков

Таким способом не улучшаюсь. С психикой всё нормально. Только некоторые придурки считают себя образцом человеческой личности.

Валерий Дементьев

прекрасно, хотя были моменты тонкоматериальных атак. но и православные монахи испытывают атаки бесовские...

Иса Джи

психика-живет.радостью,любовью,творчеством,..или-убивает.тело.психическим.ядом..недовольства

Эл
Эля

ну..например...странные сны...их нужно просто забыть? все равно мы не понимаем их...а вот другое дело с вещими

Иса Джи

все-сны..интересны

Эл
Эля

что с этого...если мы не понимаем их

Иса Джи

не.мы,а-ты!!!!

Эл
Эля

аааа....понятно

Сергей Суслов

Изучал, как работает магия. Чуть башка не уехала. Бросил, включился. Опасно. Больше не хочу.

Александр Харитонов

все нормально: водительское удостоверение получил, лицензию на оружие, то же.

Fedor Shkenev

Отлично. Я от армии в двух дурдомах лечился-а после-закончил второй институт.

Alf Betin

все эти духовные практики- популизм и способ заработать на человеке

Александр

Пока не опасен для общества, лет двадцать в мракобесии упражняюсь...

Сергей Владимирович

у меня нормально, я как посланец высшего разума вообще не переживаю

Р. М.

А Вы не наблюдали, какая категория в основном этим занимается?)

Сергей Шахов

а здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается...

Эл
Эля

мда...и вправду не очень)))

Костя

с психикой нормуль ... астральное астралу... жизненное - жизни

Марина Деревянко

С психикой нормально, но эзотерикой и другим занимаюсь

A@
Alek @

у меня нормально... мне практики бабушка преподавала )))

Сергей Богатов

В порядке,по крайней мере в эзотерике не нуждается.

Уральская Рябинушка

у меня с психикой всё в порядке-я сама себе на уме

К.а.н.он

Нормально. Практикую НЛП, медитирую перед сном...