Lo
Love

Тут есть люди , знающие язык программирования Си ?

Ответы
Константин

Я знаю основы, но могу не помнить тонкостей - давно работаю на Java

Игорь L

немного программировал на нем. А что вас интересует конкретнее?

Сергей Сергей Журавов

это преподают в Компьютерной академии Шаг

Лора Исаева

... Неее !!! ..Я НЕ ТАКА УМНАЯ ... )))🙄

Борис

Убери вопрос, тебе же решили задачки?

Антон

Коротко распиши, что он пишет?

Lo
Love

http://dfe.petrsu.ru/koi/posob/c/c.htm

Антон

Не вникал, но на первый взгляд это не сложный алгоритм.

Lo
Love

Смотря какую задачу решать

Антон

Верно! Я не программист!)

Евгений Николаев

К сожалению, я не знаю.

Lo
Love

Круто , но это сейчас не поможет

Lo
Love

Не думаю ... я знаю немецкий,английский и русский и что то это не помогает мне все забыть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любовь Царска щаставить.. ладошку поцалую вама милая дама...)

Русо Туристо Облик Аморале

Пошёл учить. С

Lo
Love

🙂

Русо Туристо Облик Аморале

Асемблер люблю

Lo
Love

Ассемблер вынос мозга .

Дима Бабкин

тут есть люди

Маргарита Александровна

в наше время он назывался С+)а нынче Си)

Дима Бабкин

я написал: Тут есть люди

Маргарита Александровна

я прочитала)

Дима Бабкин

я тебе написал сообщение но оно не прошло, и сейчас я выпил уже 300 гр и 4 литра пива

Маргарита Александровна

а до меня только сообщения друзей доходят)а я не пила)))съела горького шоколада грамм 15)

Дима Бабкин

а я грамм 300 съел горькую))

Маргарита Александровна

грыз что ль замороженную?))))сообщение он написал,агась

Валерий

Нет тут таких

Lo
Love

Есть

Belich Roman

есть... и что ?

Belich Roman

Драйвер к чему ? К операционной системе Виндовс XXX ? Или к неизвестной оболочке No name ? Тут нужно определяться... Но если мы подходим к No name, то я беру в руки assembler ... ;-))

Niemand Против Войны

Да какая разница. Драйверы бывают не к системе, а к устройствам. К железу! А Си – хороший заменитель ассемблера. На Си пишут, и пишут до хрена.

Belich Roman

Си не заменит ассемблера к железу... Так как программист не представляет все порнухи происходящей там... Поверьте инженеру-системотехнику... ;-))

Niemand Против Войны

И с порнухой си справится не хуже. Надо только им владеть.

Belich Roman

Си не услышит такта, он умножит на 80... Ну енто мелкомягкой реализации... ;-))

Се
Сергей

устарел же

Lo
Love

Устарел -не устарел , не важно . Мне он нужен сейчас

Дмитрий Лебедев

Есть...

Lo
Love

Поможете с заданием?

Дмитрий Лебедев

Вряд ли. Я обычно не советую даже если знаю. Но давайте попробуем. 0отя ничего не обещаю...

Дмитрий Лебедев

На СИ. Вам процедуру или полную программу?

Lo
Love

Полную

Дмитрий Лебедев

И киньте задание в личку, чтоб беседу не потерять.

Дмитрий Лебедев

Пришлите почту, иут не вписывается... и проверьтн - прогоните в компиляторе, у меня нету. Писал теоретически.

Михаил Федотов

Да.

Михаил Федотов

Если в вузе все намешали в кучу, остается осваивать профессию вне вуза 🙂

Lo
Love

Это точно

Lo
Love

Кстати , я узнала у точно условия 1 задачи , там требуется количество всех чисел, нечетные числа для условия нужны. По вашему примеру ответ получается 4.

Михаил Федотов

Если нужно, чтобы вместо 2 был ответ 4, сделайте
printf("%d\n", r*2);

Lo
Love

Ок )