Вл
Владимир.

ТРАГЕДИЯ СТАРОСТИ НЕ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРЕЕТ.
А В ТОМ, ЧТО ОН СТАРЕЕТ ТЕЛОМ, ОСТАВАЯСЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ.
ЧЕМ ШИРЕ РАСХОДЯТСЯ НОЖНИЦЫ - ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ.
ЧТО ЭТО?
1. ИРОНИЯ СУДЬБЫ.
2. ЗАКОН ПОДЛОСТИ.
3. СБОЙ ПРОГРАММЫ ПРИРОДЫ.

Ответы
Игорь Морозов

Молодым душой это как ? Вы себя , что переформатируете под новое поколение , с его интересами и запросами ? А может лучше остаться в своём поколении , со своим багажом пройденного пути , пусть старым но авторитетным . И не важно сколько ты прожил , важно как ты прожил . Пусть у каждого будет своя эпоха .

Вл
Владимир.

В самом прямом - мою душу не тянет к ровесникам, а тянет к таким же молодым и душой и годами. Но - увы! Не в свои сани не садись!

Fenix🇱🇹

Не всегда тяжелее , как раз таки даёт возможность не деградировать и двигаться вперёд , интересоваться жизнью и двигаться параллельно с детьми и внуками ,а не зависать в , сериалах , политике и не живя чужой жизнью своих знакомых и детей .

Майя Петрова

Мне, наверное, повезло: психологический возраст почти всегда совпадал с физиологическим и оба - меньше паспортного. Даже в 60 лет они ненамного разошлись: физиологический - на 45, психологический - 50, на вид -50...

Галина Смирнова

В песне поется6" Чтобы тело и душа были молоды-закаляйся,как сталь". Мы уже не закаляемся,поэтому тело и стареет вперед,а душа еще бодрствует.

Галина Дьячина

ничего из этого..душа бессмертна...вот она и молодая всегда

Ирина Гаврилова

безалаберное отношение к своему телу

Надежда Борисова

это просто жизнь, и ни что другое

Надежда Борисова

спасибо ,красиво поют,еще молодые были

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Елена Данилова

Все в балансе. ..но принять тяжко

Елена Данилова

Не всего 47.....но......уже начинаю чувствовать сие

Ма
Мария

👍☕🍰🤗🍓

Ма
Мария

СУПЕР В ЧАДЕ ОТВЕТ..🤗🍓

Наталья Валуевич

Сбой программы наверное

Вл
Владимир.

"Люблю с утра прилечь на травке
И что-то вкусное умять.
Люблю поесть, люблю почавкать!
И похрустеть и пожевать!"

Наталья Валуевич

Господи, как давно это было, но как хорошо

Ирина Цветкова

Сбой программы

Людмила Гримальская

Это нормально!

~L
~Eva Lansca~

Скорее , это 3.

~L
~Eva Lansca~

Благодарю ! Замечательная подборка ! Люблю блюзы ! .

Владимир Коваль

Цикличность

A. S.

🙂 zakon podlosti

Вл
Владимир.

Увы!🤝

Восток Дело Тонкое...

Первое.

Восток Дело Тонкое...

А душа потому остаётся молодой, чтобы легче было найти общий язык с молодёжью. Ведь нам необходимо передать ей наши знания и навыки

Вл
Владимир.

Мне не нужен общий язык. Мне нужно, чтобы меня не тянула к молодым молодая душа, а они отпихивали меня со старым телом. Мне нужна старая душа к старому телу.

Восток Дело Тонкое...

Вы не один на свете с молодой душой в старом теле... Ищите таких же

I L

сутьба

I L

спасибо)