Лола Юг

5истиных законов жизни: 1)не нужно навязываться людям и ты поймешь насколько они нуждаются в тебе. 2)Не нужно верить словам---в наше время они нмчего не стоят.3)Цени тех, кто дорожит тобой и не держи тех, кому ты не нужен.4) Не верь отговоркам---если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельсвах. 5)Не суди людей по себе, они не способны сделать ради тебя то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Александр Шевчук

Никакой логики ! Никакой схемы действий ! Советую почитать умные книжки . Но хорошо , что человек пытается изложить свое видение , мыслит по крайней мере !

Оконная Мануфактура

согласна на все 100, только теоретически все красиво- но в жизни трудно следовать правилам - все равно бывают случаи когда срываешься и результат- больно!

И.в

Скорее всего так и есть.Добавлю
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.

Ин
Инекече

кто-то из живущих обладает истиной?? пусть поделится со всеми. ииии.... где Вы столько боянов умудрились нарыть?

Поганка Бледная

согласна со всем, кроме 5). я бы перефразировала: не жди от людей добра, потому что никто тебе ничего не должен!

Vi Za Vi

вообщем все правильно....но в то же время много индивидуального в каждой ситуации

Лола Юг

Согласна..!

Вера Федорова

Как это верно! Если бы еще и получалось следовать этим законам. Кто их автор?

*людмила*

несколько пессимистично, зато полностью соотверствует действительности!

Лола Юг

Согласна...

Shubina Oksana

а я знаю другие законы жизни он прописаны в Библии . думаю что они лучше

Лола Юг

Может, они и лучше, но по ним очень тяжело жить и считают тебя лохом..

Антонина Веденеева

Не согласна, Я верю людям и большинство среди них хорошие и отзывчивые

Лола Юг

Главное не надо ждать много от них, тогда и разочарования не будет..

Антонина Веденеева

Нужно разбираться в людях

Лола Юг

Ну или я плохо разбираюсь или люди, бывает, наглеют, но грабли эти без работы у меня не стоят...

Сергей Тихомиров

а где остальные 5 заповедей.или скоро будут.ждать продолжения.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

Зачем вычеркивать? Я вас чем то обидела? по библии. если не просят- не навязывайте своего мнения. Вот и все.

Клавдия Щекланова

Зачем вычеркивать? Я вас чем то обидела? по библии. если не просят- не навязывайте своего мнения. Вот и все.

Клавдия Щекланова

Зачем вычеркивать? Я вас чем то обидела? по библии. если не просят- не навязывайте своего мнения. Вот и все.

Клавдия Щекланова

Зачем вычеркивать? Я вас чем то обидела? по библии. если не просят- не навязывайте своего мнения. Вот и все.

Клавдия Щекланова

Зачем вычеркивать? Я вас чем то обидела? по библии. если не просят- не навязывайте своего мнения. Вот и все.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

Живи свободно и все будет хорошо!

Клавдия Щекланова

Живи свободно и все будет хорошо!

Клавдия Щекланова

Живи свободно и все будет хорошо!

Клавдия Щекланова

Живи свободно и все будет хорошо!

Клавдия Щекланова

Живи свободно и все будет хорошо!

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

Каждый разумеет по своему воспитанию.

Клавдия Щекланова

Каждый разумеет по своему воспитанию.

Клавдия Щекланова

Каждый разумеет по своему воспитанию.

Клавдия Щекланова

Каждый разумеет по своему воспитанию.

Клавдия Щекланова

Каждый разумеет по своему воспитанию.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Лола Юг

Клавдия!! Вам не интересно? Просто удаляйте! Я вам лично не навязывала.. Это же модераторы.. Не я!!!

Клавдия Щекланова

Я же то же только свое мнение выразила. Простите не хотела обидеть.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Лола Юг

🙂

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.

Клавдия Щекланова

И не навязывай своих 5 истинных законов. Они у каждого свои.