Светлана Из Деревни Нагаркот

Гийом, ...найди меня, странник с далекой планеты,Найди, прилетай, расскажи эту небыльПро мир, где тепло и чудесное летоИ небо как море, а море как небо...от края до края... без снега и стужи,без холода в доме и холода в сердце...и каждый, кто ищет, кому-нибудь нужен,и каждый замерзший найдет, где согреться...и радуги мост над прозрачною речкой,и запах цветов и манящий, и нежный...и каждый, кто верит, зажжет свою свечку,и каждому хватит тепла и надежды...(с)

Ответы
Ваш Король

и что будет?

Наталья

)))Догадайся с трёх раз)))

Ваш Король

не, вот мне интересно, переться с далекой планеты, чтобы какую-то хрень по ушам распихать... А ради чего все труды-то?

Наталья

Ради идеи)))

Ваш Король

да ну нафиг, я лучше в ворд оф танк поиграю, приятнее и дешевле!

Наталья

))))))Жмот)))

Ваш Король

не, расчетливый и бережливый!!!

Наталья

))))