Марина Алендарева

если бы сняли "пилу 8" в доме 2, это был бы фильм легенда. согласны?

Ответы
Yaroslav Antchekov

Я такую хрень(дом 2) не смотрю но для него я думаю больше подойдёт Техасская резня бензопилой.

Де
Демантоида

это фильм с мировым прокатом.. я согласна сыграть главного героя..кто мне даст пилу?)

Софья Шелимова

Лучше пусть снимут док на реальных событиях в том месте .типа очная ставка

Игорь

У этого бояна борода длиннее дилдо, с которым обнимаешься по ночам, детка

Аннушка Бриллиантик

и Собчиху вернули на главную роль, чтобы челюсть себе отпилила....

Анна Завалей

Согласна!!!

Евгений Борисоглебский

Дареному коню в зубы не смотрят....знаю не в тему но чета поговорку вспомнил...

Анна Завалей

Потому что у неё улыбка лошадиная))

Иван Савков

Нужно бы много где на телевидении Пилу отснять. И по настоящему

Лариса Нестерова

А ещё,чтобы Лавкрафт сценарий написал,тогда точно-бомба!!! 😄

Елена Сергеевна

реалити шоу... никто не выжил...))) об этом пол страны мечтают

Иван Полубояров

По моему мнению - дом 2 не очень, так - развлекаловка.

Criss Tawer

я бы сам участвовал в главной роли того кто пилит

Марина Алендарева

смотря что вы любите

Criss Tawer

а ко мне и на ты можно я люблю не слишком шумные места хотя и места с шумом я уважаю))

Марина Алендарева

музей кафе кино клуб

Criss Tawer

ну музей отметаем в 11 вечера он наврядли действует а все остальное даже красиво звучит)))

Olga Ольгина

меня эта передача не впечатляет- фильм тем более

Светлана Шепелева

Про дом 2 вообще говорить не хочу!!!! Это ДУРДОМ!

Марина Алендарева

ой, и не говорите

Влад Чепкасов

Я бы скачал в камрип и оставил для коллекции!!!

Юрий Карчагин

а лучше снять (челюсти)в главной роли Собчак

Валерий Клицкий

хотя почему только в доме 2 можно в доме и12.

Наталья

С условием что пере пилят всех участников

Иванутая

Дом2 ещё идёт? Я думала его давно закрыли))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Но сбылась бы мечта некоторых людей.

Марина Кощеева

а все предыдущие "пилы" не там снимались?

Марина Кощеева

пропустить?

Марина Алендарева

пусть попробуют не пропустить

Марина Кощеева

согласная я

Марина Кощеева

согласная я замутить блогбастер

Черная Мамба 🇷🇺

легенда не то слово, в историю бы вошел