Валера Шадура

Девушки если взять вас за волосы и поцеловать в губы ваша реакция

Ответы
Елена

у меня часто без ответа происходит....А так может быть я и хотела бы... (уверена, что не ответите ,даже не потому что "страшная заставка" )

Елена

так я и не такая.... я в шутку ) кто ж позарится на такое фото🤣 🙂 но это лучше , чем на красивую (свою) в личке " сделаешь ли ани...гус" .....?😂 😂

Валера Шадура

да если ты думаешь внешность нет харакктер а ты так

Елена

вот я

Елена

вк есть

Елена

ой...я думаю... А ссылки нет в спрашивалке? и еще... это просто массаж? Надеюсь что просто

Алексей Смирнов

Относительно такой же вопрос! Если мужиков потянуть за яйца и приетом поцеловать. Какая у них будет реакция...?

Valery Lira

если это сделает незнакомец, то укушу его за губу , а если мой парень, то все закончится в постели

Ирина Карпова

тут недавно один чел оч переживал - что может женщина сотворит зубами...поцелуй и сразу узнаешь

Валера Шадура

ДЕБИЛ А ТЫ ПОТКАТВВАТЬ НАУЧИСЬ

Ирина Карпова

да нужен ты кому...колхозный ваня.

Валера Шадура

я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИРОЧКА ТВАРЬ БЕЛОКУРАЯ

Андрей Никулин

Если вас поставить раком и зажать соски в тески, чикнуть молотом по жопе вы обсерите носки!!!

Валера Шадура

Ведаю Забайкалец хуев аляска под америкай сибирь Белоруски донбас и крым Братьям Украйнцам а да и нефть и газ по 50 доларов максимум а круче оставим вас 5 мл и все

Андрей Никулин

Какой же ты урод конченый, А еще беларусы миролюбивый народ!!! Хуеплет ты!!! Учи грамматику, жди МВД! За такие речи, тебя скоро подгребут! Дядя Саша не простит!

Валера Шадура

Мне похуй на Саню он гондон как и ты вот и мвд мне похуй москали конченые

Андрей Никулин

Недоносок. Чтобы твой батька знал что ты пишешь урод,прибил. Ну и ты падаль....

Валера Шадура

Батька заодно и мамма тоже пизда вам урки ждите санкции

Екатерина Щербакова

Если нежно возьмешь-девушка оценит! А если грубо-на фиг такой поцелуй и ты вместе с ним!!

Валера Шадура

нЕЖНО И ПОЦЕЛУЙ И ЗНАКОМСТО

Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ! Продолжай в том же духе!!

Екатерина Щербакова

Ну что ты мил человек Хвалю за доброту и нежность Оскорблять даже не думала

Галина Пенская

Ну...... тебе мало не покажется, со мной так грубо, нельзя обращаться, могу и сдачи дать!

Валера Шадура

Я так а если я смотри еше на колени станеш

Галина Пенская

Ты это себе выдумал? Ну.....по мечтай тогда!

Валера Шадура

Не знаю а то милая солнышко ложь

Нина Никонорова

если - это любимый человек- то это класс! а если -незнакомый - то спасайся как можешь!

Валера Шадура

А что ты можешь хорощо если за волосы

Ao
Aoо

Несмотря на то , что возможно губам приятно , волосам от этого не менее больнее ))

Ир
Ирина

Смотря кто посторонний получит коленом, а любимый так делает и знает как надо.

Ир
Ирина

Вопрос был про губы, ответила . Валера не хулигань ,а то ........коленка.

Ек
Екатерина

😁 если это муж, то нормальная, думаю он не станет жёстко брать за волосы))

Ек
Екатерина

😏 тогда это наши дела 😏

Вера Попова

Рефлексы учитывать надо, прежде чем брать за волосы. Можно и пострадать...

Вера Попова

У меня - рефлексы И я не жалею об этом.☺️

Вера Попова

Хороший вопрос. Инструкция: сначала поцелуй, а потом , во время поцелуя, можно брать и за волосы Как - то так...

Си
Сибирячка

С такими каверзным вопросами нельзя свое фото выставлять, ох, как нельзя.

Антонина

НЕ надо меня за волосы! ................ А поцеловать по другому ни как???😁 💃

Лана

Да по наглой рыжей морде за такие "нежности"! Хотя, смотря как взять......

Лана

Кому? Вам? Тогда ж другое дело! А если ещё и цветы вдруг появятся,, как заяц у фокусника из рукава, то всё - романтический ужин обеспечен.

Валера Шадура

нА КОЛЕНИ Я ПЕРЕД ВАМИ зА ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ А ПРО УЖИН ЗАБУТЬЕ

Лана

Уверены? Только меня зовут не Лена, а ЛАНА.

Дарья Смирнова

За волосы нельзя -это грубо.., а всё остальное зависит от взаимности.....

Дарья Смирнова

Валера,у Вас какие то необыкновенные фантазии...,их срочно надо воплощать😁

Дарья Смирнова

На мне нельзя, я в экстренных случаях лягаюсь...

Надежда Тихонова

Если возьмёшь за волосы, то поцеловать уже не успеешь и не захочешь .

Валера Шадура

Надя и за волосы и поцедую если захочу вопрос в тебе

Надежда Тихонова

Смотря, в каких обстоятельствах.

Носик

Смотря кто это сделает! А вообще мне нравятся уверенные мужчины 😊

Ludmila Drile

а если волос нет....тогда,что? и целовать не будешь?😄 😄 😄

Мы

взять за волосы ииииииииииииииииииииии головой о стену раз 10