Адам Адамов

У Создателя нет границ в создании, а человеку все неймется

Ответы
Че
Человек

Иегова Бог, Создатель и Руководитель своих творений, предоставил людям свободу в том, как исполнять его волю в отношении Земли и человечества. Он не налагал на людей чересчур много требований и ограничений. Например, он дал Адаму задание, которое привело бы в восторг любого зоолога: изучить и назвать животных. Понаблюдав какое-то время за повадками животных, Адам дал им названия, многие из которых были описательными (Бытие 2:19). Это всего лишь один пример того, как люди могли бы использовать свой талант и способности в согласии с намерением Бога.

Адам Адамов

А человек как всегда...

Че
Человек

что как всегда, не стал жить по законам Бога?

Аэ
Аэроплан

ага нет границ , например паразит выедающий глазное яблоко , исключительно у младенцев в африке

Полина Синина

создатель создал человека а он оказался любопытным

Адам Адамов

Еслиб только это

Александр Захаров

К создателю он не хочет возвращать, и возвращаться.

Адам Адамов

Это да

Лукас Шакал

многовато чуваков, претендует на титул "Создателя"

Адам Адамов

Эт точно

Александр Грызлов

Какой создатель , это то чего нет и не было

На
Наталья

Это он так развивается..☺️

Адам Адамов

Нам перенять у Него

Владимир Зарубин

Вы верите в Создателя?

Владимир Зарубин

Каких святых?

Адам Адамов

Имена вам ничего не скажут. Они из нашего народа

Владимир Зарубин

А на чём они строили свою веру?

Адам Адамов

На Разуме и логике\

Владимир Зарубин

Какой логике?

Ал
Александр

кто такой Создателев?

Адам Адамов

Лично с ним не знаком, но Он передал мне через моего верблюда, что если я его стану лучше кормить своего питомца, то мы следующий забег выиграем

Abstrakt User

Поясните.