Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня 11 ый день после серьезной операции. Звонок от клиентки. Необходимо укладка волос на дому трем женщинам рано утром. Согласилась сама не представляю как я смогу. Пошла. Делаю укладку. Чувствую что еще слабая, но делаю. Укладку обязана сделать за 30минут. Вобщем на третьей укладке я чувствую что теряю пол из под ног. Женщина заметила и принесла мне стул. Посидела. Продолжила. Снова плохо. Посидела. Продолжила. Таким вот образом закончила третью укладку. Смотрю на время. Уложилась во время. Вы спросите меня зачем все это пишу вам. А вот потому что трудно радоваться жизни если она тебя не щекотит. Вуаля.

Ответы
Александр Жданов

..хорошо, что так. А могло быть и хуже. Кто бы радовался? Ву-аля...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да в ваших словах правда

Александр Жданов

так что лучше не фарсировать...

Алекс Венцель

Сколько заработала?))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не так много. Мне нужны деньги.

Алекс Венцель

Понимаю, они всем нужны и всё же, сколько стоит одна укладка?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам это знать Незачем!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу только сказать чтобы был высокий доход для этого надо вообще уехать из этого города.