Любовь Самсонова

Ищу работу по интернету связанную с набором текста. У кого есть варианты - пишите..

Ответы
Валюша Быкова*нестерова

Ну можно в интернете и поискать ее,эту самую работу..,я пару рас попадала на такие предложения.

С☺
Светлана ☺

если Вам уже написуш, то им Вы будете не нужны..т.к. они сами этим обладают ))

Ольга Чистякова

в почте есть такая ссылка, работа, напишите там свое резюме и вам ответят.

Tatiana Betsian

что то приходило по почте, но там с проплатой, то есть взнос должен быть...

Надежда Лосятинская

Любаш,мне тоже хочется,но сколько не искала,всё лохотрон.

Любовь Самсонова

Спасибо Надя, значит не судьба...., ну и ладно, так выкрутимся, правда?!

Надежда Лосятинская

Любаш,конечно.Преодолеем всё.Мы ведь сильные.

Любовь Самсонова

Точно, успехов Вам, Надежда !

Надежда Лосятинская

Любочка,и Вам успехов и всего самого прекрасного.

Алексей Шушков

с таким настроем ВЫ и без интернета найдёте

Евгений Володин

Набери в поисковике и гугл найдет много вариантов

Бортинженер Летающей Тарелки

ищу работу в Интернете связанную с копи-пастом

Александр Кудимов

Вот тут посмотрите http://otzyv-ob.ru/kurs-vladimira-belyaeva-2/

Виктор Красивский

Работа-без проблем, а вот зарплата...

Наталья Бабкина

я тоже хочу подскажите если что

Ведров Дмитрий

а более доходная не интересна?

Ведров Дмитрий

Партнерство с компанией Авмэй Вам интересно?

Любовь Самсонова

наслышана..., но заниматься сетевым маркетингом и продажами не собираюсь.....это точно.

Ведров Дмитрий

Плохо наслышаны. Это не сетевой маркетинг, но уговаривать - это не моё. Кстати, Вы уже, начиная с первой своей заявки, занимаетесь продажами. )))

Любовь Самсонова

извините если я вас разочаровала,...но это не мое. Вам добра и успехов, Дмитрий!

Ведров Дмитрий

Спасибо, Любовь! Вы ни сколько меня не разочаровали. 8 из 10 считают, что они все знают. Вы, например, считаете, что продажи - это что-то низкое, не достойное Вас. Тем не менее, решив продать свои способности по набору текстов, Вы взялись за это, мягко говоря, непрофессионально. Вы (без обид) не имеете представления о презентации, о рынке услуг... Бизнес прямых продаж (это про Амвэй) - это не сетевой маркетинг, и по своей сути является бизнесом обучения, а не продаж. Прямые - это фирма продает потребителю. В сетевом маркетинге, Вы правы, нужно бегать с сумками. Но это не про нас. Вас кто-то дезинформировал. Удачи!

Марина Владимировна

тоже бы от такой не отказалась

Нина Шешенина

К сожалению, помочь не могу.

Кирилл Конуров

любой поисковик поможет

Вера Ахматуллина

есть пиши на rabotaem24gmail.ru