Брунгильда Анжуйская

🖼 Любили в школе математику?

Ответы · страница 3
Старик Ромуальдыч

За такие "задачки" министра образования надо к стенке поставить😡

Владимир Ольшанский

В моей молодости такой хрени не было,а по математике всегда 5 было...

Она

Мама моя.. Какой дибилизм🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Она

И что хотят потом от воспитания????

Она

Такое ощущение, так спецом все делается, через все возможные варианты..

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, что это шутка. Не может быть таких учебников. Хотя...

Андрей Мещеряков

прелестно, что за му.ак это писал, не тот ли самый Федя, когда вырос?

Брунгильда Анжуйская

Согласна с вами, скорей всего м...к и есть(((

Андрей Мещеряков

🤣учебник этот ему в .опу!

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, ненавидела математику. примеры решать легко, задачи - нет.

Вера Гудкова

Люблю математику, помогла сыну поступить в математическую школу.

Галина. Ярославль

прекрасно же проводят время - имеет смысл охранять с пулеметом.))

Шамиль Алисултанов

Оооо да)) особенно про поезда которые ездят друг другу навстречу

Павел

...вычитать и умножать... учат в школе, учат в школе, учат в школе))

Сергей Назаров

Меня старшекласники боялись трогать. Но мне смешно на задачки..

Ольга @

🤦‍♀️Посмотреть бы в глаза этому маразматику...🧐

Vyacheslav Maltsev

Какой-то боевик. Террорист Федя и месть первоклассников. 😀

Любомир

🖼 Счастливые трусов не надевают

Roman Balan

Тот кто эти задачи сочинял - идиот! А кто их принимал - имбецил!

Альфит

Я не любил учиться, но к математике относился снисходительно

--
-------

Да не эта подстава😂 такую пребенда не могут в книгах писать

Танѩ

О времена)о нравы)такая математика только может отпугнуть)

Брунгильда Анжуйская

В том то и дело. Но мне кажется, что это шутка

Танѩ

Я тоже так думаю)

Танѩ

🌷🌼🌸🌺🌻🌹🍀🌷🌼🌸🌺🌻🌹🍀🌷😉

Алексей

Что то мне кажется, что эти картинки, тролли придумывают!

Алексей

Ну два мнения, это уже коллектив!!! 😉

Одинокая Сволочь

в наше время таких тупых условий в задачах быть не могло

Натали

Да. Задачи идиологически выдержан... Кто их только пишет