Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если весь мир - театр, тогда почему премьера жизни, в отличии от спектакля, выходит БЕЗ репетиций?

Ответы
Нина Кочеткова

Писала жизнь карандашом,
Держала ластик наготове,
Надеялась - сотру потом,
И будет чисто все в итоге.

Но вот когда пришла беда,
Звеня косою у порога,
Я вдруг узнала, что судьба
Со мною поступила строго:

Вложила в руки мне перо
И очень едкие чернила.
Их нежный ластик не берет,
И не стирает он ошибок....

Людмила Касьяненко

да уж черновик написать некогда и прогнать перед премьерой тоже вопрос.не люблю банально отвечать.Пойду мышцы покачаю,глядишь и вголову чето навеет.Пока

Сергей Костин (Pit)

Потому что нечего репетировать. Процесс рождения новой жизни настолько естественен и прекрасен, что эта сцена в спектакле жизни - всегда чудо!

Надежда Рубисова

серьезный вопрос.жизнь нам дается один раз. как говориться в поговорке "жизнь пройти.не поле перейти".не дано в жизни репетиций.

Гузель Зорина

наоборот----столько репетиций---инкарнаций..что ТВОРЕЦ решил изменить весь сценарий развития души!!!1http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Лидия Лидия

Ну почему есть люди которые несколько раз по жизни наступают на одни и те же грабли, репетируют наверное))))

Света Доброва

Такой театр.....ЖИЗНЬ. Главное...,многим ...только кажется..., что он играет в своём спектакле главную роль.....

Алла Самсонова

Это не совсем так: а подготовительный период! А два автора, их взаимодействие!! Это очень ТЕАТРАЛЬНО!

Махамбет Купенов

А здесь Вы. наверное, ошибаетесь. репетиций, наверное, у родителей было много, прежде чем зачать вас.

Виктор Колобов

С чего ты это взял? Все наши прошлые жизни- это и есть репетиции. Просто мы этого не помним.

Ni
Nic

премьера - это результат многократных репетиций....только актёры и декорации меняются

Галина Маркова

Не всегда , а так много "репетирую" иногда премьера так и не состоится - неоднозначно...

Vlad Kruger

Нет ничего печальнее на свете, чем "старый рокер"! Разве только, "престарелый панк".

*-
*---)

в жизни произвольный театр. как получится. а спектакле повторяешь чужую жизнь

Алексей Лебедевич

Если верить лукавому Дарвину, то было время натренироваться на гиббонах....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Петроний имел ввиду , что каждый должен играть роль импровизируя при этом !

Оксана(Hikari) Грибкова

Потому что мы не можем предугадать, что случиться в следующий момент

Александр Касилов

мир - не совсем театр, а в жизни с первого раза бывает и не получяется

Надежда Губинская

Да ине по нашему сценарию и без репетиций и не переиграешь.

Игорь Войкин

Это вопрос, развитие событий каждый может предусмотреть....