Три Метра Над Уровнем Неба

Шла женщина в Москву, а навстречу – три мужика. У каждого по мешку, в каждом мешке по кошке. Сколько существ направлялось в Москву?

Ответы
Станислав Москва

Эх.... если бы только одна женщина направлялась в Москву, не было бы в Москве таких социальных проблем.

Миша Чернов

одна девка то и шла-это из "Крепкого орешка"-3 с брюсом уиллисом

Павел Павел

Одно существо - женщина.. Мужики уже возвращались из Мск)))))))

Крысанов Андрей

а чо все в москву то? шла бы в магадан. он тоже на м.

Борис Бабкин

Шёл Кондрат в Ленинград... Не из той же оперы-то?

Александр Жук Эстония Таллин

одна женщина ,все остальные шли навстречу

Наталья Журавлева

ну блин одна она шла другие уже нагулялись )) в Москве

Александр Жук Эстония Таллин

старая и очень даже загадка ,Шел кондрат в ленинград ,а навстречу 12 ребят ,у каждого по лукошку ,в каждом лукошке кошка,у каждого котенка в зубах по мышонку, сколько котят и мышат ребята несли в ленинград?

Три Метра Над Уровнем Неба

Нисколько) Только Кондрат шёл в Ленинград)

Наталья Журавлева

да да да мы типа такой уже писали ответ ))

Александр Жук Эстония Таллин

все верно но такие загадкиисложны если в ходе опроса их будет две или три в перемежку с другими,поя коллекция так и собиралась есть загадки имеющие одинаковую аналогию но это надо заметить есть загадки шуточные но они не отмечены ШУТКОЙ и люди пытаются найти ответт,а есть болше чем просто набор слов ,

Три Метра Над Уровнем Неба

нужно мыслить,а уже лень многим)

Александр Жук Эстония Таллин

заглянувшим на мою страничку рекомендую одну задачку про необычную колоду карт ,пока её решила одна блондинка и было это около трех лет назад

Виктор Минаков

Это была банда " Черная кошка"

Ир
Ирина

Одна только женщина и шла

Потомок Кочевника

одно существо- женщина.

Владимир Ольшанский

Одна женщина...

Владимир Ольшанский

Ну так вторая часть вопроса,просто рассеивание внимания...

Роман Разумных

Одно существо

Роман Разумных

А поставить истиное на аву фото слабо?

Th
Theodore

Хахахаха

Th
Theodore

Почему женщину назвали существом? - встречный вопрос.

Елена Новоселова

дамочка

Елена Новоселова

И я о том же. Дамочка и шла туда

Бейбит Баймулдин

женщина

Одилбек Эгамбердиев

Женщина

Юлия)))

1 😄

Андрей Андреевич

Семь

Андрей Андреевич

Потому одна женщина , три мужика и три кошки

Три Метра Над Уровнем Неба

так в Москву сколько направлялось?

Андрей Андреевич

А не факт , что только женщина. Ведь не сказано куда направлялись трое мужчин с котами. Может они шли в обход?)

Андрей Андреевич

Вполне вероятно,что дорога обходная )

Андрей Андреевич

Нельзя и этого варианта исключать)). Ответа может быть два)

Uf
Ufo

Одно

Аn@T☼:Лий

одно