Эх.... если бы только одна женщина направлялась в Москву, не было бы в Москве таких социальных проблем.
одна девка то и шла-это из "Крепкого орешка"-3 с брюсом уиллисом
Одно существо - женщина.. Мужики уже возвращались из Мск)))))))
а чо все в москву то? шла бы в магадан. он тоже на м.
Шёл Кондрат в Ленинград... Не из той же оперы-то?
одна женщина ,все остальные шли навстречу
ну блин одна она шла другие уже нагулялись )) в Москве
старая и очень даже загадка ,Шел кондрат в ленинград ,а навстречу 12 ребят ,у каждого по лукошку ,в каждом лукошке кошка,у каждого котенка в зубах по мышонку, сколько котят и мышат ребята несли в ленинград?
Нисколько) Только Кондрат шёл в Ленинград)
да да да мы типа такой уже писали ответ ))
все верно но такие загадкиисложны если в ходе опроса их будет две или три в перемежку с другими,поя коллекция так и собиралась есть загадки имеющие одинаковую аналогию но это надо заметить есть загадки шуточные но они не отмечены ШУТКОЙ и люди пытаются найти ответт,а есть болше чем просто набор слов ,
нужно мыслить,а уже лень многим)
заглянувшим на мою страничку рекомендую одну задачку про необычную колоду карт ,пока её решила одна блондинка и было это около трех лет назад
Это была банда " Черная кошка"
Одна только женщина и шла
одно существо- женщина.
Одна женщина...
Ну так вторая часть вопроса,просто рассеивание внимания...
Одно существо
А поставить истиное на аву фото слабо?
Хахахаха
Почему женщину назвали существом? - встречный вопрос.
дамочка
И я о том же. Дамочка и шла туда
женщина
Женщина
Семь
Потому одна женщина , три мужика и три кошки
так в Москву сколько направлялось?
А не факт , что только женщина. Ведь не сказано куда направлялись трое мужчин с котами. Может они шли в обход?)
Вполне вероятно,что дорога обходная )
Нельзя и этого варианта исключать)). Ответа может быть два)
И три
Одно
одно