М Ф

началом психической стадии является осознанное желание и половая доминанта ориентирует поведение на овладение обьектом .Для достижения этой цели используется речевой стимул 9 ласковые слова) которое затем подкрепляется прикосновением различных эрогенных зон ( обьятия, поцелуи, ласки..) Для тех, кого в детстве !били" бревнами пишу..

Ответы
Михаил Васкович

Для чего так сложно формулировать простые вопросы? Чтобы подавить ученика?

Сергей Дж.

Михаил, не обращайте внимание на этот бред

М Ф

))))

Михаил Васкович

Мы не против централизованных доставок на дом.

Сергей Задунайский

Спасибо, я как и Ленин, бревна только по субботникам!)))))

Се
Сергей

И к чему это? Что хотели этим сказать?

М Ф

только то, что сказала. Учите своих детей Своим примером Доброты и Внимания , должного внимания. В школе их вряд ли кто воспитает. Там своих проблем...через "край"(.

Се
Сергей

О, благодарю вас!