Нина Белобородова

Что ожидает землю в будущем?

Ответы · страница 2
Андрей Борейко

Это за пределами нашей жизни.

Шолпан Касенова

Конечно, это в воле Бога

Шолпан Касенова

Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду

Андрей Борейко

😇Пути Господни неисповедимы.

Шолпан Касенова

Царь сказал Даниилу: «Поистине, ваш Бог — это Бог богов и Господин царей. Он тот, кто открывает тайны, ведь благодаря ему ты смог раскрыть эту тайну»

Sk
Skorpion

исчезновение через 7 млрд лет

Нина Белобородова

«Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки» (Экл.1:4) " Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно" (Пс.104:5) -говорится в Библии.
Так что с землёй ничего не будет и скоро Создатель наведёт порядок.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конечном счёте судный день

Шолпан Касенова

Вам хочется в новый мир

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я мусульманин

Шолпан Касенова

Люди любые могут попасть туда

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я уже с Вами разговаривал

Владимир Косенко

я на пенсии мне уже всёравно

Шолпан Касенова

Да, у него намерение.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Владимир Косенко

возможно об этом мы никогда не узнаем

Шолпан Касенова

Можно узнать, из библии

Владимир Косенко

библию писал человек

Шолпан Касенова

Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.

❤️Мышка С Марса❤️

😒красота и технологии

Шолпан Касенова

Что это?

Шолпан Касенова

Почему. Люди ведь не могут

Шолпан Касенова

Это истина

Виктор Дайвер

Ничего хорошего

Шолпан Касенова

Все создано Богом. Дарвин сомневался в теории эволюции

Виктор Дайвер

Это вы тем более не сможете доказать

Шолпан Касенова

Я не доказываю. Они записаны в библии и видны вокруг нас

Виктор Дайвер

Библию переписывали не раз и не два

Шолпан Касенова

ИСКОПОАЕМЫЕ служат конкретным доказательством существования всевозможных живых организмов еще задолго до появления человека. Но, вопреки ожиданиям, они не стали поддержкой для эволюционных взглядов на происхождение жизни или на то, каким образом затем возникли новые виды. Комментируя отсутствие переходных ископаемых, которые могли бы восполнить биологические пробелы, Фрэнсис Хитчинг замечает: «Любопытно, что пробелы в ископаемых обнаруживают последовательность: ископаемые отсутствуют во всех важных местах» .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Облысение!

Шолпан Касенова

Ученые говорят об экологическом катаклизме

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перестроении всеголишь! Чуть поштормит и будет все в порядке

Шолпан Касенова

Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. 2 Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать. Обещания Бога

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет сного райский сад по всей земле ненадо кипишь поднимать

Шолпан Касенова

А я не поднимаю. Да, будет рай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит все хорошо а пару тройку уроганов можно и потерпеть

Шолпан Касенова

Сейчас миром правит злой, поэтому и ураганы

Ма
Магамед

Бог знает

Шолпан Касенова

Да, чтобы рассказать людям добрую весть

Ма
Магамед

И добрую и не добрую

Шолпан Касенова

В основном, добрую. Но для лицемерных религиозных руководителей- грозную

Ма
Магамед

Да

Шолпан Касенова

Все важна добрая весть : — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду

Valentina Ananeva

Новый мир

Шолпан Касенова

Матфея 24:14. Вы об этом ?

Шолпан Касенова

А, вы сестра! Привет из Казахстана, село Тургень

Valentina Ananeva

Я с Ташкента ,Рада знакомству

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сгорит.

Шолпан Касенова

Почему

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так написано в Священном Писании. Первые люди погибли от воды ( Всемирный Потоп ). Современные люди погибнут от огня.

Шолпан Касенова

Да, но не все погибнут

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Праведники наследуют жизнь вечную, а грешники буду ввержены в геену огненную.

Шолпан Касенова

Верно

Эйно Виртанен

Гибель.

Шолпан Касенова

Почему

Эйно Виртанен

Все в этом мире гибнет. И звезды, и планеты. Придет время и наша Солнечная система погибнет.

Шолпан Касенова

Но Бог создал землю для жительства а не для гибели

Шолпан Касенова

Все что создано, удивительно

Евгений

Кирдык

Нина Белобородова

В Слове Бога говорится:"Поколение уходит,и поколение приходит,а земля остаётся на века"(Эккл.1:4) Земля никогда не будет разрушена.Как вы считаете, придёт ли конец страданиям?

Че
Человек

Раааай

Шолпан Касенова

Точно. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Николай Смирнов

Зима.

Шолпан Касенова

Точно. Времена года имеют постоянство. Почему?

Николай Смирнов

Астрономия.

Шолпан Касенова

Они идут как запланировано.

Алексей.

Крах.

Шолпан Касенова

Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его

Владимир

да