Олександр Глушко

Ревнивая ты?и как отнеслась бы?если на твтвоего парня смотрят много девушек!твтвои действдействия или замечания?

Ответы
Майя Кашубская

Че плохого в том что на моего мужчину смотрит много девушек? Это же круто - он у меня классный зато только мой, только я его целую, обнимаю и сплю с ним))) Пусть их жаба давит)))

Олександр Глушко

Отличный ответ!ну и как имеется таковой

Майя Кашубская

Конечно!))) А ваще я очень ревнивая 😄 😄 😄 но это если явный повод есть...

Kitsune =^_^=

Я ревнивая. Пускай смотрят, главное, чтобы руками не трогали. А вот если уже он начинает отвечать им,флиртует к примеру, тогда я съем его мозг чайной ложечкой 😃

Олександр Глушко

На твой ответ ,хочу спросить есть у тебя кто-то?

Олександр Глушко

Хотелось бы стать тем кем-то

Kitsune =^_^=

Не советую.характер у меня дурацкий, да и отношений я не хочу пока

Олександр Глушко

На нет и ответа нет!а по поводу характера все мы не идеальны:)

Viktoria Sh

нет. я спокойная. но трезвомыслящая. и просто замечаю. если парень смотрит на какую-нибудь.. - это значит - ему нет местя рядом со мной. ему нужна другая. 🙂

Жа
Жанна

Я ревнивая, но никаких бы замечаний не было (парень не виноват, что они на него смотрят, а то, что мой парень со мной - мне льстит, пусть завидуют)

Ashtan

Я ревнива в меру. Если мужу строят глазки я просто наблюдаю. Но могу показать коготки в случае необходимости.

Светлана Кустова

нет не ревнивая. Глаза бы выковыривала... шутка, конечно же гордилась бы, он же со мной идет а не сними!

Алина Руденко

Да пусть смотрят на здоровье... Девушку будет стимулировать лучше следить за собой... Быть лучше!!!!

Алина Руденко

Глупо... Ревность может просто сломать отношения.... И тогда девушка локти будет кусать.... А увы

Юля Султанова

хм... ну скорее да, чем нет... мне повода не давали, поэтому ничего в этой ситуации сказать не могу...

ас
анастасия сабирзянова

если мне повода не давать, я спокойна, как удав, пусть смотрят, только руками не трогают.

Катерина Проничева

пусть смотрят) я сама люблю смотреть на красивых людей... не важно мужчина или женщина...

Олександр Глушко

Красивая ты как и твой ответ

Чокнутый Ангел

Главное чтобы не трогали, а смотреть пусть смотрят, и чтобы он на них не смотрел!

Олександр Глушко

Парень так устроен по жизни что так или иначе посмотрит!ето же не означает что даёт повод для ревности!

Чокнутый Ангел

Смотря как он на них смотрит

Олександр Глушко

Ну я думаю не с таким взглядом что типа сейчас рождены глазами!а просто обычный мимо лётный взгляд

Чокнутый Ангел

Ну а чего тогда ревновать? Ревность она должна быть в умеренных количествах и вовремя

Аня Твердохлебова

ревнивая , а что я могу сделать, то что я хотела бы сделать увы противо законно

Олександр Глушко

Хорошо что есть такая штука как закон

Карамелька

Я-собственница, ревность-это болезнь....Наоборот хорошо, значит, он лучший))

Олюшка Дроздова

я ревнивая, но ничего бы не сказала, пока бы он не ответил им взаимностью

Олександр Глушко

Умничка!ну и как есть такой в твоей жизни?

Хомяк Жора

надо соответствовать ему и он н ебудет обращать н аих взгляды внимания

Татьяна Ногина

я не ревнивая,пусть смотрят,он то в чём виноват?он же не клеится к ним

Олександр Глушко

Идеальный ответ!повода ж для ревности не даёшь значит и не виноват

Татьяна Ногина

я правда не вижу смысла ругать парня за то что на него смотрели или к нему клеились если от него ответной реакции нет!глупо!вообще как можно ревновать-это же недоверие!не доверяешь-смысл отношений?

Олександр Глушко

Приятно что есть люди с которыми мысли совпадают

Олександр Глушко

Во всем никто мудрым быть не может!а кто думает что он именно таков то просто глубоко заблуждается!

Надежда Папроцкая

Ревнивая очень:-):-) никак, пусть смотрят из далека сучки, он мой :-D:-D:-D

Оксана Басіста

ревнивая. главное чтобы он повода не давал, а остальное не важно

Мария Ларионова

я не ревнивая. и пусть на моего мужчину смотрят и завидуют мне )

Мария Ларионова

я полностью доверяю своему мужу. он меня любит. и пусть другие смотрят и завидуют. мне даже приятно будет )

Ketrin Pastuhova

Да очень ревнивая)но я знаю прекрасно что ему нужна только я.