Урфин Джюс

что будет если вылить почти два лира теплой пепси на клаву ноут- бука если хотите поменять еще один ноут могу поделится

Ответы
Ла
Лаку******

Некоторые мои коллеги умудрились, мне как то не хочеться проводить такой опыт 😄

Урфин Джюс

агга а вот когда он за моргает и будет пищать и весело так моргать и потом уже 3 комп уже поменяешь через 4 дня в эфир выйдешь \\\ ну как вы тут

Ла
Лаку******

Вроде все здорово тут)))

Урфин Джюс

агга \\ везет а я привязки к вконтакте посеял

Ла
Лаку******

У меня их не было....

Урфин Джюс

да а у меня у же там три страницы посеял

Ла
Лаку******

Жаль.

Галина Татаринова

Что тебе плохого компютер сделал? 🙂 привет!

Галина Татаринова

экий ты ярый!! 🙂

Урфин Джюс

ну ато

Урфин Джюс

ну ато

Урфин Джюс

ну ато

Урфин Джюс

ну ато