Марина Веселова

Почему,войдя в комнату, мы часто забываем,что хотели сделать? Ваше мнение

Ответы · страница 3
You Die

загрузка локации, очистка оперативной памяти..в матрице живем

Марина Веселова

Отлично ещё и в виртуальном мире.

Саша Иванов

Склероз. Когда забываешь. Маразм когда забываешь про склероз.

Марина Веселова

Нет до склероза и маразма еще далеко,просто внимательными нужно быть.

Сергей С

Сменилась система координат, обнулилась временная память....))

Сергей С

Да, сменился алгоритм действий и утерялись цели из прошлых комнат.)))

Тыдыщ Ч

Обилие новых впечатлений ака синдром новых ворот для барана

Александр Савич

Много забот одновременно, потому и не хватает концентрации!

Марина Веселова

Да,нужно быть внимательными.

Альберт Васюков

Издержки возраста: и у меня, и у жены бывают - что поделаешь...

Ахмед Зандаров

Проблем много вот и забываем о мелочи. А может возраст жмет?

Ахмед Зандаров

Пора р🤣 😂 Ручку и блокнот, чтоб не забывать куда и за чем шел

Марина Веселова

Да скоро так и будем делать.

Олег Демидов

Если в комнате Вы, то можно и имя свое забыть))))🍓 🍭

Марина Веселова

Почему,квартира огромная,иногда теряюсь

Олег Демидов

Вот! А я про что говорю! Заходишь в одну из комнат, а там - Вы))))

Олег Демидов

Фуууу!!!! Еле убедил!!!! Вы не из Овнов будете?)))

Олег Демидов

Ну, я гадать не буду)

Vladimir Ivanzev

Абстрактность приводит к таким последствиям работы мозга

Марина Веселова

Да нужно быть внимательными

Борис Богомазов

Увы возвращаешься на исходную позицию и так несколько раз

Александр Кива

Признак , не очень радующий, но есть надежда о нем забыть...

Марина Веселова

Не переживайте это не склероз.

Pilot Pirks

Значит посетила другая мысль--более важная🙂 🍁

Александр ))

Здрасьти, это в какую комнату, не в туалетную, лучайно???

Александр ))

Смеюсь уонечно, н было еш такого...

Санбай Манибай

Атресклероз! Последнее время у меня часто встречается!

Марина Веселова

А вот и нет,будет внимательными.не переключайтесь на другие дела

Аркадий Южный

Что-то или кто-то отвлек в этот момент и перебило мысль.

Та
Татьяна

Провалы в кратковременной памяти. Возрастное явление.

Та
Татьяна

Абсолютно так. Особенности физиологии и психологии человека.

Марина Веселова

Нужно просто быть внимательными.

Та
Татьяна

Вы не знаете психологии. Такие провалы с возрастом появляются у всех.

Марина Веселова

Зайдите в интернет и узнаете .что в психологии это называется дверной проем.Когда человек идет в другую комнату у него в голове крутятся всякие мысли к тому же по дороге он что то делает,подбирает игрушку,поправляет покрывало,а когда переступает порог другой комнаты резко забывает.подробно можете прочитать в инете.

Та
Татьяна

Во-первых, я в знаниях не полагаюсь на Интернет, у меня специальное психологическое образование. Во-вторых, то, о чем Вы написали, и есть кратковременная память. Человек забывает именно то, о чем он подумал в последние 20 секунд, поскольку объем кратковременной памяти именно такой. Долговременная память нам служит лучше. Азы психологии. Успехов в Интернете.

Валентина Кунина

Я думаю что это от того, что это много других мыслей ....

Ир
Ирина

Мысль быстрее действия. Пока дошли- подумали о другом

Rahib Kazimov

ныне столько проблем, даже иногда забываешь свое имя

Марина Веселова

Не нужно забывать свое имя,нужно быть внимательными.

Rahib Kazimov

от проблем и заботы не всегда сможешь быть внимательным

Марина Веселова

Внимательным это про комнату,а проблем действительно много и у всех

Rahib Kazimov

спокойной ночи, сладкие сны 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼

Ив
Иван

Потому что это клиническая больница комната номер 6