Дарья М

Что делает вашу жизнь интересной? (увлечения)

Ответы · страница 2
Полет Над Парыжем

Строительство дачи))) а первое - воспитание сына))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Блин у меня увлечений нет хотя разве что дота 2

Ар
Артем

синева синева синева....от тебя все без ума.......

Ар
Артем

под синевой подразумевается спиртные напитки))))))и делают они нашу жизнь уж очень интересной аж до тошноты))))))

Ар
Артем

))))))точно)))))зато опосля гусей как начинаешь собирать........аж стыдно становится))))))иногда)))))))

Ар
Артем

Дашунь ну ты прям как с луны)))))))))))у боксеров есть такое выражение когда в бороду пропустишь и надо подниматься)))))надеюсь видела как они после нокаута поднимаются)))))по телику))))))и когда гусей пасти идут то они разбегаются и попробуй собери....вот после нокаута у боксера такое выражение лица как будто он пас гусей и они разбежались))))))вот и после серьйозной пьянки гусей собираешь))))))надеюсь что поняла.....или гусей собрала))))))))))

Ар
Артем

)))))))ну тогда проще развести руками и сказать....а шо делать?))))))))синоним к4 фразе собирать гусей)))))))

Alex

ну конечно же вы кто задает много вопросов ту)

Владимир

Всего помаленьку. Главное - разнообразие.

Кинг Артур

люблю проводить время на воде, на катере)

Dav Tasoev

Отдых в кругу семьй и обшение с друзьями,

Тая Лебедева

мои друзья ......мои дети.....мои внуки.....

Sasha Xristov

Sozertsanie prekrasnuh volos y nekotoruh lichnostei zhenskogo pola)

Дарья М

Ну разве чужие волосы могут сделать вашу жизнь интересной?

Sasha Xristov

Esli tol'ko eti volosu dorogi dlya dyshi

Ал
Алексей

Музыка, доска, огнестрельное оружие)

Ал
Алексей

С колесиками)

Дарья М

Украсть скрипку страдивари из музея и отстреливаться, уходя от погони на скейтборде) красиво)))

Ал
Алексей

Целый сюжет для фильма)

Alena Chumachenko

Работа, тренировки, психология

Alena Chumachenko

Танцы...джаз фанк, хип хоп.

Аллочка Кирина

Прыжки с парашютом, сноуборд

Дарья М

Ну ты отчаянная, особенно парашют!

Михаил Торлин

Семья, дети, внуки , дача....!

Дарья М

Тут точно не соскучишься) особенно дача+внуки)

Azamat Shergazyev

можем ли мы встретится?

Azamat Shergazyev

☺✌не обисуй хотел узнать твою реакцию

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то новое необычное

Ramsay Bolton

Изучение франц. языка

Ramsay Bolton

9 ИЛИ больше, точно не помню, но все разговорные формы (основные)- 3 или4 всего

Дарья М

А глаголы для каждого времени меняются?

Ramsay Bolton

в сложноподчиненных предложениях меняются, по моему, только вспомогательные глагоы, но точно не знаю, я ж француз)

Дарья М

Я просто думаю как практиковать.. Вокруг на итальянском никто не говорит.

Ramsay Bolton

Ну сложновато конечно, но возможно.Здесь можно и онлайн уроки брать http://learn-italian.ru/ . Языковая среда много значит, я то иняз заканчивал, МНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО

Елена Данилова

Сейчас -реставрация

Дарья М

Здорово! Что реставрируете?

Елена Данилова

На что взгляд упадет)) сейчас чемодан времен ссср привожу в гламурной вид))

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/08/11/9758

Дарья М

Лучше стихи вставляй, по ссылкам ходить вирусы цеплять.

Ьъ

там стихи мои.Всю жизнб хожу по ссыокаи поэтому много знаю и красиво живу

Граф Мрякула Трансмурлямский

я писатель. историк

Граф Мрякула Трансмурлямский

русско-японская война 1904 года