..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Внешность привлекает глаз,душа - сердце ❤ так ли это?)

Ответы
Николай, М,

Красота привлекает вульгарных и уродских кретинов и пугает робких и нежных, Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать. Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Зунель Шебзухов

Внешность человека привлекает лишь взгляд… Привлечь сердце может только душа… Наружная красота исчезает быстротечно… За прелести лица нас могут любить час… За прелести души… нас любят вечно!!!

Алекс Венцель

Точно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Об этом и вопрос 😊

Наталья Локтионова

На мой взгляд, внешность БРОСАЕТСЯ в глаза, а душа -западает в сердце и привлекает его. Возможно, поэтому, есть выражение - смотри в душу человека и слушай своё сердце.

Игорь Косинский

Если внешность хороша, то глаз это только подмечает, разум оценивает, а душа радуется. И между душой и сердцем принципиальной разницы нет.

Александр Скляров

Печально! Да! Печально,,что не сдохли. Две откровенных дуры выходят типа на свой сайт.Куда Россия прииедет

Андрей Медвежонков

Беспорно , именно так , иногда внешность и внутренний мир абсолютно противоположны )

Азат Казаков

Внешность обманчива душа найдет половинку сердце поможет укрепить душы

Андрей Бакутов

Согласен, особенно такая внешность. Очень привлекает глаза

Вячеслав Александров

Не совсем так.Чужая душа -потёмки, какое-же сердце увидит?

Митрофан Алёхин

В основном внешность, а душа она и есть душа

Seth Terran

разве сердце с душой ещё участвуют? 🤔

Слава Кацука

встречают по одёжке...а провожают по уму

Алексей))

Встречают, по одёжке, провожают по уму))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если провожают)

Лев Макаров

Похоже, что так! 💐 🍁 🌃

Ka
Kashtan

лучше конечно...когда все вместе.

Жека "*"

Внешность привлекает всё

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Душу и сердце не увидишь сразу. Только после общения и проступков

Радость

А уж если всё вместе...

Ни
Николай

Привет) Есть такое)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я впорядке,ты как там?)

Ни
Николай

Та вроде все ок)) мне кредит одобрили , на кухне ремонт доделаю)) аклиматизизуюсь к новой жизни ) так экономно оказывается, после работы не идти гулять , а ходить домой сразу)) на желанную перестал ,, давить ,, все более интересные приятные взгляды на себе от неё ощущаю) спросил че она с кухней хотела? ( не говоря о кредите) она же говорила до нового года как хочу... Сказала по минимуму шкафчик ещё один и обои новые , что бы меня не напрягать , типа погорячилась до нового года) я сказал что не шкафчик и обои нужно , а новую кухню ( мебель целеком ) она сказала что это дорого и понимает что у меня не сезон ...( у меня же з.п хорошая только весной и летом...) думаю будет сюрприз на выходные пойдём ,, шкафчик,, - кухню смотреть, пусть выбирает)) не хочу о кредите говорить... Весной выплачу досрочно... Так скажу премия или загачка...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 умничка) рада что ты счастлив наконец)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

повтори))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну не начинай тока это делать )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сейчас бред будем писать?) Не интересно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да )))

Сяйво ༄࿐

Вероятно