Оксана Раицкая

как вы справляетесь с закидонами своих детей-подростков?

Ответы · страница 3
Прошлое

У меня мальчик вырос, да и раньше особых не было. Разве что чувство юмора

Валентина Хювенен

рассказываю подобные случаи из своей жизни и все превращается в шутку

Василиса Удальцова

стараюсь в них участвовать, это их обезаруживает и притупляет интерес

Та
Татьяна

Это проблема. Попробуй дружить и принимать их такими, какие они есть.

Надежда Ильченко

ноормально- слава Богу- уже выросли- меньше потакай-больше спрашивай

Е*
Елена ****

с дошкольником тяжело, а с подростком вообще не знаю что делать буду

Натали Филиппова

Стараюсь вспомнить, какой сама была в их возрасте...Иногда помогает.

Sergey Perezhogin

ремень и еще раз ремень . на землю их и пускай пашут кривой лопатой .

И*
Ирина *********

сейчас уже никак , все взрослые !!! больше разговаривайте с детьми!!!

Мария С

Очень просто-у меня пока ещё нет детей!!!!! Поэтому я пока кайфую!!!! 😞

Виктор Евдокимов

.....игнорирую....если не требуется хирургического вмешательства....

Светлана Булдыгина

Мой ребенок - уже не подросток, а будучи им закидонами не страдал!

Алексей Батогов

Стараюсь подавать положительный пример и убедить добрым словом

Елена Романова

Это был для меня черный провал.Я даже вспоминать об этом не хочу.

Николай Герасименко

очень жаль но у меня их нет но очень очень очень сильно хочу их :'(

Арбузный Ихтиандр

Психологическим давлением,угрозами в спокойном тоне конечно. 😉

Танечка Танюша

я их понимаю и всегда выслушиваю..поэтомуэта проблема не наша...

На
Наталия

:)Боремся)))А вообще спокойнее надо относиться к их закидонам))))

Сергей Кисель

У меня дочь 14 лет.Мы с ней отлично ладим.Закидонов не было еще.

Евгений .

ну как вам сказать это сложный вопрос ............... у меня их нет))))