Андрюля Андрюльковичь)

Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие?

Ответы
Ирина Гумирова

​Как часто за внешне благополучным человеком скрывается неблагополучная внутренняя жизнь. Как часто за ликом счастья скрывается непроглядная тоска и грусть. Как часто за внешне спокойным человеком скрывается беспокойство высшее его сил. Как часто за внешней пафосностью скрывается величайшая глубина души. Как часто мы все ошибаемся в своих мнениях о других, но что более страшно — ещё чаще мы ошибаемся во мнении о самом себе.
(Святитель Николай Сербский)

Аида Дружинина

Да. Во всяком разе я не смотрю на внешность. Мне интересен человек с которым интересно общаться.

Вера Корниленко

Да иногда внешность бывает обманчива. Скажите, почему мужчины боятся красивых женщин?

Андрюля Андрюльковичь)

Я не боюсь

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем их бояться

Вера Корниленко

Обычно ребята знакомятся с девчонками некрасивыми, боятся , что красивые им откажут

Андрюля Андрюльковичь)

Бред какойто а если откажет то велика прям потеря есть еще онаж не одна

Светлана Кукушкина

Да внешность ,увы,не главное Бывает так:человек красивый, а откроет рот- и все .....ужас!

Нина Петровец

Зачем задаешь этот вопрос? Ведь и сам знаешь ответ! Чем ярче фантик, тем хуже конфета

Людмила Москалёва

Внешность много значит при первой встрече,а потом твой ум, кругозор. Это мое мнение.

Валентина Чинник

совершенно верно, ни первой свежести, а правильно - главное не форма, а содержание

Марина Фролова

Ой как часто под ярким, красивым фантиком скрывается та-а-ко-о-ой суррогат...😯

~Глаза Цвета Ночи~

Я представляю..что было бы ..если бы фантики соответствовали тому ..что внутри))

Ви
Виктория

да.и на это нужно времячтоб узнать.зотя юы 4 времени года пройдите..узнаете.

ОК
Ольга Колесниченко

Фантик не фантик - можно многое увидеть и нарисовать кто перед тобой.

Елена Бедина

конфеты бывают разные, а внешность - это способ самовыражения

Цельная Ягода 🍒

Смотри в глаза, там весь состав ингридиентов прописан!))

Андрюля Андрюльковичь)

Куда пришли зачем пришли для чего пришли

Елена

от чего ушли к тому и пришли))

Андрюля Андрюльковичь)

Так к чему пришли

Цельная Ягода 🍒

А зачем вообще ходили то?)))))))

Уральская Рябинушка

Но тем не менее-первый взгляд именно на "фантик" бросают

Oljga Nikolaeva

Согласна, не всегда обложка соответствует содержанию...

Татьяна Краскова

Это точно, но не каждый фантик сразу можно развернуть.

Ольга Швецова

более того - под фантиком может быть даже не конфета!

Светлана Пелипенко

Плох тот, кто к 30 годам не сделает себя красивым.

Я Счастливая

Точно, иногда такая там какашка под фантиком)

Ирина Трещинская

Вообще сейчас сразу видно то что без фантика