Стэфа

ехала я в пробке
вечером домой
сын успел жениться
муж ушел к другой

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

я пошел рыбачить, день прошел пустой, подхожу к хибарке, там коттедж не мой, жинка выбегает ну ты молодец, где она? в ведерке. Попроси дворец.

Юр
Юрий

Я ехала домой с разорваной штаной. Солнце светит прямо в глаз, значит, еду на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаюся в Европу.

Анатолий Стряпченко

А знаю . сам вчера там стоял . МКАД на пересечении с Ленинским перекрывали😂"барин" в аэропорт спешил!

Стэфа

Да, да... МКАД это *опа

Ali Agasiyev

😁😂🤣муж ушел к другой это точно,но сын успел жениться не верю))))🌹🌹🌹😜

Стэфа

Это же шутка))

Ali Agasiyev

👍🥀🥀🥀

Руслан Рахметов

развернуться надо,...... так, ....в пробку пробралась...все верну на старт я....., я ж не развелась!

Ко
Константин

Вот зачем купила ты себе авто. Ехала б спокойно ты домой в метро😀😀😀

Александр Евдокимов

не переживайте .перезжайте в маленький город там нет пробок правда и жизни нет

Ассоль Апельсинка.

Вот проблема,,берете в рот чупа- чупс и пробка рассасывается вместе с ним)))😂

Стэфа

))))) надо закупиться этими волшебными конфетками

Ассоль Апельсинка.

На первый взгляд смешно,но ра́ботает)))🍭

Стэфа

Запомню))

Ассоль Апельсинка.

😉никогда в пробке не стою))))))😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наступил на пробку я,вечером у дома, а когда проспался, жена ушла к другому😋

Сергей Из Сибири

Внуки ходят в школу
Сын уже стал босс
Почтальон в субботу
Пенсию принёс ...

Es. Vik.

Мораль. Хочеш кардинально поменять жизнь, пользуйся личным автомобилем.)

Стэфа

Точно)

Сергей Малинин

Не переживайте, завтра снова день. И сын ваш разведётся и прибежит "Олень"

Ferdinand Magellan

Жалко и обидно, все вокруг живет, входишь ты в квартиру, там живет другой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пробку я устроил... задержал тебя.. я же не со злости.. просто так... Любя...)

Василий Масловский

Поверну налево дома раз неждут! Заявлюсь к подруге срадости напьюсь!..)))

Андрей Блинов

Появились внуки, бабушке звонят.Я им щас отвечу, как съеду в правый ряд!

Зд
Здравствуйте

Витькина деточка,и это сайт вопросов?ладно бы ты сама умела сочинять

Стэфа

Я в курсе, что это сайт вопросов, Кир Мошкин. И да, я, сама умею сочинять!

Зд
Здравствуйте

нет,не умеешь ты сочинять...но умеешь ловко от нехрен делать копирки делать пальчиками шаловливыми

Стэфа

Удачного дня, Вам!

Зд
Здравствуйте

вам не менее "удачного"

Александр Фролов

Внуки подрастают, пенсия пришла. Ну зачем в тот вечер я с работы шла?

Николай В. Авантюрист

НЕ придумывай --а вот у меня У 🍋 меня 🥥денЬ 🥝рожденья 🍒!

Стэфа

Оу... Ну по этому поводу, ещё один мой шедевр, в знак поздравления. " Чтоб жизнь была как сахар! Любовь чтоб навсегда! Чтоб было много секса! И денег до фига!!! "

Николай В. Авантюрист

СПАСИБКИ ! скажи мне пожалуйста я водолаз и парашутист гражданский мне вот 1 инересно --за какое время девушки одевают латекс (ххх

Николай В. Авантюрист

СПАСИБКИ ! скажи мне пожалуйста я водолаз и парашутист гражданский мне вот 1 инересно --за какое время девушки одевают латекс (ххх

Стэфа

Хмммм.... Как в армии, пока горит спичка

Николай В. Авантюрист

вот прикол 🤣 правда мне просто интеесно ! я одеваю водолазку с хим защитой и маской и 2 балона !!!спящим !!!за 38 секунд

Стэфа

Ну Вы профи))))

Николай В. Авантюрист

у кого не спрашу никто не знает из девок как одеть ххх ! ВООбще!ну ладно это так

Василий

Так и вы не теряйтесь,в пробке нового мужа найдите 🙄😂😂😂

Стэфа

Та ну... Не надо мне)

Василий

Нервы бережёте?😂😂😂

Стэфа

Очень)

Василий

Правильное решение ✌️🤝😊