На
Наталья

К.Орбакайте,заслуженная артистка России))..как Вам это .?

Ответы
Борис Сабуров

Абсурдное звание. Народный артист - это популярный у народа, как Высоцкий например. А если президент награждает, то это государственный или федеральный артист. причём здесь народ?

На
Наталья

Хз

Андрей Хрисанфов

Я российскую эстраду не знаю, да и не люблю. Рос в 70-80-рок и только рок. А по самоотдаче т профессионализму-Ктркоров и Орбакайте. Потом долго никого, и все остальные.

На
Наталья

Ок

Niemand Против Войны

Ну и што? Полные залы собирает? – собирает. Какого рожна ишо надо? Традиция такая у нас – награждать званиями. Нигде нет – у нас есть. Так не все ли равно – кого?

На
Наталья

))))👍

Просто Осень

Мне до лампочки!У меня такое чувство что все эти звезданутые живут в каком-то своём мире или на другой планете!Им до нас дела нет,а мне до них!!!😒

Леонид Музафаров

А вот Сергей Никоненко вообще титулов не имеет. Или Ирина Розанова где то лет пять назад только его получила. Странно...

На
Наталья

Угу(

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

N*
Nemo ***

нормально... как сын главы роснефти. получает от путина медаль за заслуги перед отечеством.. в свои 25лет... это Россия...

Александр Мазутов

Если бы я Пугачеву называл мамой... То не общался бы Вами... Не имеющими статус народного артиста.

На
Наталья

)))))

Edward

в стране у нас кроме контролеров и певцов работать некому (все артисты и все заслуженные)

Виктор Шаламов

Нынче всё покупается и продаётся. А Басков - золотой голос России? Ну и где этот голос?

На
Наталья

Согласна

Л*
Людмила ***

не нравится! абсолютно! и я была бы такой же артисткой,если бы у меня была такая Мама

Игорь Ватник

А КАК ВАМ - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ХУДОЖНИК ЛЕВИТАН, РОДИЛСЯ В БЕДНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ СЕМЬЕ ?

На
Наталья

Хороший

Сергей Логинов

Заворотнюк тоже, а некоторые актеры, которые по 100 ролей в кино, просто актеры.

Галина Болотова

Слыхала Только не знаю когда и за что???? Таких певиц пруд-пруди Наверное мама?

На
Наталья

2013г.,наверное..)

Realistka

интересно, когда это народ успел её полюбить, если она постоянно живёт в США?

На
Наталья

)))

Хуснутдинова Светлана

вот ни тепло ни жарко... поёт и пусть поёт, иногда неплохо даже получается))))

На
Наталья

)))))

Игорь

Про таких говорит - заслуженный артист без публики, трижды орденопросец!!

Виталий Scorpion

Интересно каким местом она это заслужила? Но не пением это точно

На
Наталья

Наверное как актриса..

Виталий Scorpion

Спев песенку детскую под фанеру эх три белых коня..😃

Ел
Елена

Да все они там не айс и Долина и Лолита .....И вся остальная попса.

Ольга

Мне она нравится ,особенно когда я посмотрела фильм Чучело

На
Наталья

Ок