Волга

Если Ваша жена "потеряла форму" промолчите? скажете - ты для меня в любом виде хороша? Или поможете её вернуть?

Ответы
Vadim Galansev

Помочь вернуть ,это замок на холодильник повесить? Это как мужской алкоголизм, еда это наркотик, отсюда болезни, растраты лишние, гардероб каждый год другой, дублёнку другого размера покупать, депрессии, летом на пляже стесняться, я свою люблю любой, она в хорошей форме ( приятная) полнота, а она не против моего пива по выходным...Симбиоз...

Волга

Вам повезло)))

Vadim Galansev

Уважайте его вкусы, любовь, это когда друг противоположного пола на всю жизнь.

Раш

Как делать комплименты дамам если хочешь понравиться им, советы от Президента Казахстана, Нурсултана Абишевича Назарбаева: "Если перед Вами умная Женщина, скажите ей, что она красива. Если перед Вами красивая Женщина, скажите, что она умна. А если перед Вами и не красивая и не умная, скажите ей, что она так похудела"))

Валентин Сазонов

По-моему, жена для мужа в любом виде хороша. Она же любимая, поэтому лучше ей помочь вернуть по возможности утраченное, но а если не получается, то не стоит ей в очередной раз упоминать о возрасте. В данном случае просто шепните ей на ушко, что она самая красивая, самая желанная и вы её любите такой какая она есть.

Волга

👍

Александр Шульга

Говори-не говори,а возраст не вернешь и мы к этому просто привыкаем.Кто не может это принять ищут молодое тело,утехи ради или предавая спутника,уходит к молодому телу,забывая,что свое тело не поменять.

Волга

Но расслабляться нежелательно...беречь надо себя, фигуру и отношения))

Sa
Samson

А я прекращу её любить по этой причине ... или нет? Конечно будет хорошо если вернёт ... но если "у неё не хватит для этого сил или настойчивости" ... есть ли мне смысл к ней как-то иначе относиться?

Надежда Игуменщева

А это какой вы хотите видеть её.Если у вас настоящие чувства к ней то поможите.Если вы равнодушны то вам всё равно кто рядом с вами.И она стала такой не без вашей помощи.

Волга

???

Олег Владимиров

Я одинаково неодобрительно отношусь ко всем людям теряющим форму. Кушать надо меньше, а двигаться больше. Только не надо мне втирать, про болезни и нарушенный обмен.

Волга

Всяко бывает.. Но в целом солидарна

Andreas Aisenstein

Я не женат. Но однажды моя первая жена немного располнела и в шутку заявила: "Ты специально меня откармливаешь,чтобы другие мужчины не обращали на меня внимание!!!"

Волга

И всё таки кто-то обратил и увёл?

Andreas Aisenstein

Нет. Так сложились обстоятельства. Если бы не девяностые годы,наверняка жили бы до сих пор вместе.

Волга

90 многих переехали.....

Andreas Aisenstein

Именно. Она с дочкой уехала,а я остался. А через пару лет развелись. С дочерью до сих пор хорошие отношения,с ней практически не общаюсь.

Волга

Далеко уехали?

Andreas Aisenstein

В 1997

Ag
Agafon

говорю что на море с ней ехать уже стыдно, так что нечего заморским аборигенам психику портить, пусть лучше предо мной в дачном бассейне в бикини дефилирует..;) ))

Волга

👍

***** Ласточка

Мой муж мне даже слова не говорит по поводу фигуры, даже после родов. Я просто сама вижу когда мне нужно сбросить лишнее, и не жду никого, работаю над собой.

Волга

Ну и правильно))

Волга

А то многие из ответов и сказать боятся,и сами налево норовят

***** Ласточка

Вот если честно я считаю что женщины просто сами себя запускают, ладно фигура, полнота тоже красиво, если правильно одеться, но вот прическа, она всегда должна быть, макияж, это ведь не трудно. А женщины вышли замуж и все. Мужчины любят красоту, об этом не надо забывать.

Волга

Можно и без макияжа,но кожа должна быть ухоженной))

***** Ласточка

И запах. Женщина должна пахнуть хорошими духами.

Волга

Либо свежестью

Олег Бойко

Одна барышня, попросила детей поддержать её в вопросе похудания. Приходит домой с работы, на холодильнике надпись: "Жирная мать - позор для всей семьи!" 🤓

Волга

И это правильно! )))

Елена

Говорят когда любишь человека по- настоящему неважно сколько он весит и как выглядит, важно только чтобы он был счастлив и у него ничего не болело....

Волга

Но красивого человека все же приятнее любить

Елена

Легче любить красивых наверное , а не приятнее. Я думаю , что если душой не зацепишь , телом не удержишь , но так же я считаю надо стараться выглядеть хорошо, не для того чтобы кому то нравиться, а для того чтобы нравиться себе в первую очередь.

Волга

Разумеется

Michael Lvovich Kunin

у большинства женщин после 45 происходит перестройка организма ! Чтобы оставаться в норме просто надо -изменить порядок питания ! по английски !

Волга

Это да...

Всем Мира

Когда она поправилась,я ниче не говорил.мне было пофиг.а она допытывалась толстая ли она,я говорил что нет.в итоге сказала что я вру)

Волга

Так врал же ...надо было с ней на фитнес походить или более приятные способы использовать)))

Всем Мира

Вот приятные способы и использовали,стала худышкой)

Волга

Вот и молодцы)))

Владимир Тунгусов

Вид женщины может улучшаться, лишь до некоторого времени, а потом увы, но не лишнем будет обратить внимание мужчинам и на свой вид.

Волга

Совершенно верно

Aля )))

Смотря на сколько полнеет... Ради здоровья муж может и помочь, посоветовать и тд... Но ради внешности гнобить - это подло, считаю....

Волга

Но лучше сказать,чем молча думать всякие гадости

Aля )))

да , но лучше гадости не думать и не говорить

Волга

Это верно

Tatyana Fedorovich

Женщина, которая теряет форму..толстеет...жиреет..Значит она сама себя не любит и не уважает...Тогда зачем ее будет любить муж?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Второе только идиот скажет что что то не так или предложит постройнет чем внесет зерно сомнения чтоипоявилась другая ...

Волга

А как же забота о здоровье?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так полненькая это де не значит что больная может аппетит хороший

Волга

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и выглядет посимпатишней

Prodobrej Dobryj

А я знаю где она её потеряла?)))) Нужна ли она ей после потери ?)) И хочет ли она её вернуть ? Может её всё и так устраивает ?!)

Волга

Возможно))

Пётр Белецкий

Вы помните песню ,пел Градский ,"Мне нужна жена"?Так вот,пусть она будет,рядом,живая и здоровая.А формы,это не суть важно.

Волга

Песню не помню, но полностью согласна))