Волга

Если Ваша жена "потеряла форму" промолчите? скажете - ты для меня в любом виде хороша? Или поможете её вернуть?

Ответы · страница 4
Lаzy

Если эта помощь нужна и ее готовы принять. Навязывать- не буду. Не мои принципы.

Волга

Так это же не посторонний человек, а Ваша половинка))

Lаzy

Есть свое пространство свободы. Если бы вдруг она почувствовала себя комфортно в этой ситуации, мое вмешательство бы выглядело как насилие. Повторюсь- если бы она нуждалась в моей помощи- однозначно бы помог. Но навязывать- однозначно НЕТ

Glаdiator (Woodland, Са)

Зная её реакцию, я ничего не говорю. я просто имею любовницу. Так спокойнее.😏

Волга

Фууу, как некрасиво

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже красиво и в великолепной форме.😅

Андрей R@

Если человек перестал любить себя и следить за собой, как же здесь промолчишь.

Волга

Правильно! Лучше сказать, чем молча копить недовольство

Андрей R@

Как-то так.

Читатель

Однозначно только второе: хороша в любом виде, ибо вид - совершенно не главное

Волга

Хорошо, если так и есть))

Читатель

Именно так

Волга

Замечательно

Мария Загребельная

Я хоть и толстая меня все любят потому-то хорошего человека должно быть много

Волга

Замечательно

Ирина Антоненко

А вот мужики говорят: 95% мужчин любит толстых женщин, и только 5% - очень толстых. Один мой знакомый часто повторял: женщина должна быть уютной.

Семён

Пойду в магазин и куплю новую форму , тесто ведь замесила и печенье печь нужно

Волга

)))

P6
Paolo 68

смотря какую форму потеряла: развратной горничной или медсестры-извращенки))

Волга

👍

An
Ant

конечно помогу вернуть, но самый сложный этап, нежно и мягко к этому подвести

Волга

Ну это да ...но оно того стоит)))

An
Ant

это да) но начало всегда сложно

Волга

Ну а что делать)))

Волга

Однозначно

Алик

главное чтобы характер в разнос не пошел , а для "форм" - компромисс бы нашел....

Волга

👍

Леонид

это как помочь вернуть? сесть вместе с ней на диету? я похож на сумасшедшего?

Волга

Нет?

Леонид

нет! Я люблю свой организм и не собираюсь над ним издеваться

Граф Мрякула Трансмурлямский

Паааачему не по уставу????!!! Срочно найти форму и доложить кааак положено!!!!!!!

Волга

Ой! Аж плюшкой подавилась))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Конечно скажу... Ну ка собери свою форму..раскидала везде.. Что за беспорядок!

Волга

)))))

Александр

нормальная жена не потеряет форму, она уважает своего мужа, так же как и муж,

Игорь Малафеев

Посоветую, порекомендую, а так это её выбор. Что ж я пахать на ней буду чтоле

Волга

Маршрут с лавочками в хорошую погоду))

Игорь Малафеев

Снег выпадет, тихонько положу лыжи на самое видное место

Волга

Вооот)))

Игорь Малафеев

И так всегда. А то ночью, не я на верх ни ни, ты давай. А так разойдётся, глядишь и мне что перепадёт

Волга

Вот вот)))

Fedor Shkenev

Постараюсь обратить ее внимание еще до "потеряла"... На стадии "стала терять"

Волга

Замечательно

Асубек Мусаев

ты для меня в любом виде хороша,затем помогу вернутся в исходное положение

Волга

👍

Виталий Рогов

Изменение формы с возрастом естественно, но если через меру, то беспокойно

Lena Черри

Я, как женщина, считаю, что лучше всего никого не слушать. А самой ЗАХОТЕТЬ.

Lena Черри

У меня трикотаж... ужас, пять! Двое бегают и топают как слоны(третий старый), и в 4 утра будят...

Волга

Мои ждут до 6...но потом каждого надо погладить... приласкать....иначе обиды и козни...

Lena Черри

Прикольно, мои тоже ревнивые. Руки две, гладь обеими)))

Волга

Ну да... ещё и ноги приходится подключать

Илья Каменский

Скажу что хороша в любом виде но если надо то помогу вернуть и былую форму

Волга

Замечательно

Великий Бунда

Не суди женщину за килограммы, не судим будешь за сантиметры!!!😊😊😊