Вопрос конечно интересный... можно сказать жизненный... можно сказать по этому вопросу у меня первый брак распался...
Совсем ничего нельзя было сделать?))
Пытался, но у меня не получилось... но как говорится, что ни делается ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
По большому счёту да
Ну вот сейчас я во втором семейном союзе и мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!
Поздравляю!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС!
Ответ примерно будет таким -
Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!
А я так вообще из вечно юных))
Если женщина потеряла форму, она очень редко захочет её вернуть. Муж уже есть, дети уже есть. Зачем напрягаться?
Некоторые вещи необратимы ))) живите и наслаждайтесь жизнью поддерживая здоровье, красота вешь относительная
Лучше не запускать до необратимости
Расскажите это женской груди , коже на шее , коже на руках,
Самое проблемное из перечисленного - шея...остальное по силам содержать в порядке
Простите вам сколько лет?
А её люблю и не важно пополнела она или похудела ей самой комфортно и ок, захочет похудеть я поддержу на все 100%
У моей жены грудь одуреть и жопа зашибись.Имею по несколько раз, каждый день. Даже с работы машиной приезжаю...
И беру-беру !!! Стою перед ноутом---и беру !!!
а на машине помощников привозите что ли ?
помощники только слюни глотают-они женского рода !!!
Жена есть жена.это раз,а второе-мы находим людей по своему образу и подобию.моя не будет терять форму априори.
Прекрасно
Если Ваша жена "потеряла форму" промолчите? скажете - ты для меня в любом виде хороша? Или поможете её вернуть?
моя говорит-надоело жить в форме.я ее поддерживаю,вот и начала догонять-просто жрать,как остановить,не знаю.
разговор-отрицательный.обжалованию не подлежит.слышу-не твое дело.
Тогда чаще восхищайтесь чужими фигурками при ней, желательно чтобы стройные барышни были её возраста... может ревность сработает)))
вот этого не надо-она страшна в гневе.
Тогда радуйтесь тому что есть
что и делаю-это должно само прийти,в мире нет ни чего постоянного.
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ДА ТОЛЬКО НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ , ТАК НЕ ПРИДУМАЛИ ЕЩЕ УТЮГ ЧТОБ МОРЩИНЫ РАЗЛАДИТЬ,
Я сразу в монастырь уйду, и ее туда прихвачу...Но вот тока беда в том что жены то нет, но пост не кто не оменял
После поста, глядишь, и жена найдётся))
Ой да дело разве в посте...Дело же просто в желании хотеть рядом ощущать приятного человека противоположенного пола...
Это да
Сама пусть свой вес контролирует, не дитё уже, чай... Но скажу обязательно. Да на бесформенных и не встаёт...
Честно по крайней мере
Вообще ничего не скажу, зачем портить настроение ей. Захочет вернуть, помогу чем смогу, скорее всего.
И на том спасибо
Лучше помочь , либо тренажёр какой приобрести , или на фитнес отправить . Только не давить на неё
А лучше подать пример)))
Тоже вариант , причем не плохой
если ей сказать об этом, она убьёт сразу. Лучше молчком развестись и жениться на более стройной
Так ведь всем разные нравятся. Одному худая и стройная нужна, а для другого пышка красавица!?
Это уже другой вопрос
Это из Вашего вопроса вытекает. Ответственности с себя не снимайте. Или Вы собираете статистику, сколько процентов мужчин не довольны жены фигурами? Но это, как бы по мягче сказать, глуповато! Извините...)))
Из моего вопроса вытекает только то,что он при женитьбе брал её с другими формами
Это аксиома. Так в чем тогда вопрос? Удивляетесь, что с возрастом у людей фигура меняется и просите объяснить, почему? Но и это ни в какие ворота не лезет с точки зрения познания чего Вам ранее не известного, согласитесь?
Да ладно...Вот только что прочитал ваше в рекламе- сгорел- день СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ....
Он ещё в воскресенье сгорел...
да не вернёт женщина форму особенно когда уже за мужем. да и с годами это просто невозможно
Разумеется девичьей фигура уже не будет,но полустройной вполне возможно
это из разряда - "чуть чуть беременна"
Зато не безобразная
вы сами прочтите что написали : ""Разумеется девичьей фигура уже не будет,но полустройной вполне возможно"" и теперь подумайте... если вы искренне считаете что не достигнув девичьей фигуры - не безобразная... то кто мешает вам считать что ничего не делая и так не безобразная
Я сказала именно то,что хотела сказать...