Евжен Москва

Иногда кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение - это тетка за кассой со своим чертовым вопросом про пакет?.)

Ответы
Ирина Чарикова

Здесь мы все равны

Евжен Москва

В общем, все обречены)

Ирина Чарикова

Ну, тетки спасут мир...

Евжен Москва

Конечно, спасибо им за это))

Ирина Чарикова

И Вам.Теперь буду смотреть на них с большим вниманием.

Евжен Москва

Могут поинтересоваться мнением о том почему вы так на нее внимательно смотрите, а про пакеты спросить забудет..))

Ирина Чарикова

Вы уже моделируйте ситуацию. Я найду, что ответить...А потом я могу смотреть через затемненные стёкла..

Евжен Москва

Хорошо, Вам виднее)

Ирина

))))))))))Очень весело

Евжен Москва

Это же хорошо))

Ирина Евтюшина

ДА УЖ, КАК-ТО ТАК

Василиса Евгеньевна

возмржно