Физрук

Интересно, а что зимой будет расти быстрее- курс доллара и евро, цены в магазинах или твой вес на новогодних каникулах???

Ответы
Тамара Галлямова

Конечно вес, хочется хоть поесть всего, чтобы тоже было на столах и в 2015 году, хотя бы 31 декабря)))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Александр Наумов

Зимой быстрее всего растут сугробы. Особенно если считать в снежинках...

Наталья Шалаева

А у меня нет новогодних каникул ,так ,что рос веса мне не грозит,УРА!!!!!

Наталья Осепашвили

Курс доллара и евро не позволят набрать вес на новогодних каникулах

Светлана Зырянова

Мой вес не зависим от валюты. За новогоднюю неделю стабильно+5

Любовь Моргунова

цены в магазинах, соответственно вес будет понижаться...)

Ирина Новокрещенова

Вес будет падать пропорционально росту цен и валюты

Marina Timofeeva

Если будет расти курс валют, то вес расти не будет

Алла Кожушко

Все, кроме веса, его еще можно контролировать.)

Ектерина Ростковская

Курс евро и доллара. Цены, но только не мой вес.

Любовь Романова

доллар точно будет расти, цены тоже,а вес нет

Лена Семенюк

ну, уж точно не мой вес..... скорее всего цены.

Гортензия Садовая

Энтот курс обратно пропорционален весу....

Чернышева Ольга

последнее - мне больше всего и не хочется.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

цены вырастут быстрее. но вес - больше

Elena

за первым и вторым точно не угнаться..

Ка
Калипсо

Мой- нет. Я на катке буду кажендень)

Елена Королевна

Если цены вырастут....то вес упадет

Наталья Августовская

цены в магазине скорее всего 😉

Алексей

Мой вес около 20-ти лет не меняется,а курс валют я разный повидал и даже государство - не перемещаясь)))

Светлана Марголина

мой вес... но лучше бы зарплата