Василий Катышев

Верите ли вы в закон земного притяжения?

Ответы
Майя Петрова

Как же не верить? Мы же с Земли не падаем в космос

Василий Катышев

а что притягивает нас и главное с какой силой?

Василий Катышев

и как это можно назвать притяжением, если мы можем оттолкнуться от земли и если тренировать ноги то можно оттолкнуться выше, как это может быть связанно с притяжением?

Майя Петрова

Так обратно приземлишься ведь

Василий Катышев

да, но как же свойство магнита? допустим взять вес превышающий свойство силы магнита, когда магнит неспособен удержать объект и объект падает, а объект с малым весом притягивается на мертво, и такому объекту нужна сила равная силе магнита, чтобы передвигаться по нему, иначе он будет просто обездвижен.

Оксана Гришина

человеческое притяжение существует точно

Даша Маркова

Я верю в твои светлые мысли)

Василий Катышев

да ну, а че так вдруг бабулю на молоденьких потянуло))

Даша Маркова

Васёк) эт ещё разминка)))

Саша Маша

да

Василий Катышев

почему?

Саша Маша

потому что мне лень объяснять.он просто работает и всё.F=mg,конец